RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Идеальный мэтч: новый выход Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма

Идеальный мэтч: новый выход Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэтхэма

Супруги посетили премию Women in Motion Awards в Каннах.

На Каннском фестивале прошла церемония вручения наград Women in Motion Awards. Гостями торжественного мероприятия стали Сальма Хайек и ее супруг, глава компании Kering Франсуа-Анри Пино, Карла Бруни, Ева Герцигова, Росси де Пальма, Виттория Черетти и многие другие. На премии также появились модель Рози Хантингтон-Уайтли и ее супруг Джейсон Стэтхэм.

В последнее время звездную пару можно часто увидеть на светских мероприятиях. Например, недавно они вместе появились на премьере новой части "Форсажа". Для Women in Motion Awards Рози выбрала лаконичное черное вечернее платье с открытыми плечами. Образ бывший “ангел” Victoria’s Secret дополнила перчатками и массивными украшениями в виде змей от Bulgari. Стэтхэм предпочел черный смокинг и белую рубашку с бабочкой.

Главную награду Women in Motion Awards в этом году забрала Мишель Йео. Слава обрушилась на актрису после того, как она сыграла главную роль в фильме "Все везде и сразу". Лента смогла забрать целых 7 статуэток “Оскар”, в том числе и за "Лучший фильм".

Роузи Хантингтон-Уайтли и ее супруг Джейсон Стэйтем
Роузи Хантингтон-Уайтли и ее супруг Джейсон Стэйтем

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм являются одной из самых крепких звездных пар. Они продолжают поддерживать романтику в отношениях и часто выбираются в совместные романтические путешествия. Недавно модель опубликовала подборку фотографий с семейных выходных. Снимками звезда поделилась в своем личном блоге. Пара путешествовала на автомобиле.

Джейсон Стэтхэм и Рози познакомились в 2010 году. Тогда они вместе приехали на музыкальный фестиваль Coachella. Актер сделал своей возлюбленной предложение в 2016 году. Через несколько месяцев после помолвки у них родился сын. Малыша назвали Джек. О своей второй беременности модель рассказала в августе 2021 года.

Роузи Хантингтон-Уайтли и ее супруг Джейсон Стэйтем
Роузи Хантингтон-Уайтли и ее супруг Джейсон Стэйтем

Читайте также