RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как будто ангелы начали петь: Кейли Куоко призналась, что влюбилась в Тома Пелфри с первого взгляда

"Как будто ангелы начали петь": Кейли Куоко призналась, что влюбилась в Тома Пелфри с первого взгляда

Звезда "Теории большого взрыва" рассказала, что задумалась о материнстве, только встретив актера.

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко счастлива в отношениях с 40-летним Томом Пелфри. Влюбленные воспитывают дочь Матильду. Малышка появилась на свет в марте этого года. В недавнем интервью актриса рассказала о том, что задумалась о материнстве, только встретив Тома. Куоко сразу поняла, что он отец ее будущего ребенка.

Когда мы встретились, это произошло мгновенно. Пришел Том, и что-то изменилось. "О, Боже мой, я хочу иметь от тебя ребенка", — рассказала Кейли.

Актриса объяснила, что они оба чувствовали, что им уже не по 20 лет и пора бы заводить детей. Том также был готов создать семью с артисткой. Куоко отметила, что не хотела детей, так как карьера стояла для нее на первом месте.

В молодости я мечтала об этом, но увлеклась своей карьерой. Это не то, что я думала о будущем. Я люблю свою карьеру и хочу просто продолжать жить своей жизнью, — отметила телезвезда.

Кейли Куоко
Кейли Куоко

О романе Кейли Куоко и Тома Пелфри стало известно в апреле 2022 года. Они познакомились из-за общей команды менеджеров. Один из них взял Кейли в качестве гостя на премьеру "Озарка". Там и случилось знакомство.

Как будто ангелы начали петь. Я подумала: "Аллилуйя". Это было очень волшебно. Это было идеально, — сказала Куоко.

До романа с Пелфри Куоко состояла в отношениях с миллиардером Кларком Куком. Они подали на развод в 2021 году. Сначала супруги не планировали рассказывать об этом общественности, однако решили избежать слухов и сделали публичное заявление изданию People. Всего их брак продлился три года.

Келли Куоко и Том Пелфри
Келли Куоко и Том Пелфри
Келли Куоко и Том Пелфри
Келли Куоко и Том Пелфри
Келли Куоко и Том Пелфри
Келли Куоко и Том Пелфри

Читайте также