RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Он носит ее на руках: Хейли Бибер показала романтичное видео с Джастином, снятое на курорте в Испании

Он носит ее на руках: Хейли Бибер показала романтичное видео с Джастином, снятое на курорте в Испании

В кадре музыкант обращается с женой, как с королевой.

Некоторое время назад Хейли Бибер прилетела вместе с супругом Джастином Бибером в Испанию. 26-летняя топ-модель приняла участие в съемках рекламной кампании Victoria’s Secret, а после — решила немного задержаться на курорте. Влюбленные получают удовольствие от водных прогулок и пляжного отдыха на побережье Средиземного моря. Хейли поделилась новой серией кадров из путешествия.

На фотографиях жена Джастина Бибера предстала в бордовом купальнике от бренда своей коллеги, супермодели Кэндис Свейнпол. Затем звездное семейство отправилось на прогулку по живописному зеленому саду. Джастин вышел на улицу с обнаженным торсом. Артист сочетал коричневые плавательные шорты и белые кеды. Музыкант подхватил жену и закинул ее на плечо.

 

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Поклонники звездной семьи бурно обсуждают романтичные кадры:

Джастин носит свою королеву на руках.

Ребята, вы такие симпатяги.

У нее отличное тело и красивая кожа.

Какая хорошенькая в этом алом бикини, — высказались фанаты.

Видимо, с помощью путешествия Хейли хочет отдохнуть от негативных эмоций, которые переживает в последнее время. Девушка подвергается издевательствам в социальных сетях со стороны фанатов бывшей возлюбленной Джастина, Селены Гомес. Ее поклонники часто пишут негативные комментарии Хейли и даже угрожают расправой. Бибер очень переживает за свою супругу, поэтому и решил поддержать ее в столь трудное время и подарить положительные впечатления.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Читайте также