RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не просто слухи: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые видели вместе

Не просто слухи: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые видели вместе

Звезды были замечены на барбекю вместе со своими сестрами — Кендалл Дженнер и Полин Шаламе.

Похоже, “несерьезные” отношения Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе выходят на новый уровень. Во-первых, они проводят время семьями, а во-вторых в СМИ, наконец, появились первые совместные фото пары, сделанные папарацци. До этого информация об их связи была подкреплена лишь многочисленными слухами.

Таблоид Page Six опубликовал новые снимки, на которых Кайли и Тимоти проводят время на барбекю вместе со своими не менее знаменитыми сестрами супермоделью Кендалл Дженнер и актрисой Полиной Шаламе. 25-летняя Кайли для уютного пикника выбрала черный total look: кожаную куртку, леггинсы и высокие сапоги. 27-летний Тимоти же предпочел безразмерную футболку в стиле тай-дай и джинсовые шорты. Все фото можно посмотреть здесь.

 

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Ранее инсайдеры из близкого окружения предполагаемой пары утверждали, что звезды проводят вместе “каждый день”. Затем другие источники уточнили, что Дженнер и Шаламе встречаются только тогда, когда оба находятся в Лос-Анджелесе. По словам друзей, Кайли симпатизирует тот факт, что Тимоти не давит и ничего от нее не требует.

Впрочем, в сети гуляют и домыслы о том, что знаменитости уже успели съехаться. По словам репортеров, следивших за парой в течение нескольких недель, Кайли останавливается в особняке Тимоти в Беверли-Хиллз более “шести раз в неделю”, что, естественно, наводит на мысли.

Впервые о связи теледивы Кайли Дженнер и одного из самых востребованных молодых актеров Голливуда Тимоти Шаламе заговорили в марте этого года. Об отношениях артистов публике рассказал популярный блог со сплетнями о селебрити DeuxMoi.

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Читайте также