RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Джесси Джей рассекретила имя мужчины, от которого родила ребенка

Певица Джесси Джей рассекретила имя мужчины, от которого родила ребенка

Папу своего малыша исполнительница впервые представила в соцсетях.

Джесси Джей не делала секрета из своей беременности, которая 19 мая закончилась рождением чудесного малыша, но некоторые подробности своего интересного положения все же не стала делать достоянием общественности. За все это время певица ни разу не обмолвилась об отце своего ребенка. Вычислить его личность, впрочем, не составило большого труда. Джесси больше года встречается с баскетболистом Чананом Сафиром Колманом — парочка не раз попадалась в объективы папарацци.

Спустя две недели после рождения сына певица решила лично представить своего любимого. В соцсетях она опубликовала селфи со своей второй половинкой (на фото лицо Колмана прикрыто кепкой), которую подписала кратко и емко: “Мама и папа”. Куда больше слов она приберегла для другого снимка, на котором Чанан держит ее за руку в родильной палате.

 

Я изо всех сил стараюсь держать некоторые вещи в секрете. Я думаю, если вы знаете меня, вы знаете это. Я хочу защитить людей, которых люблю, и хочу сохранить это только для себя… И потом так часто я думаю, к черту все это, потому что жизнь коротка, но я не хочу сожалеть об этом… Я встретила этого мужчину через несколько недель после моего выкидыша в 2021 году. Он был как луч света, который осветил мои темные дни. Это был вихрь любви, и чудо это, что мы забеременели естественным образом, — написала она.

Джесси призналась, что Чанан стал для нее настоящей поддержкой с первого дня их знакомства. И, разумеется, присутствовал при родах.

В этот день он не отпускал мою руку, и без него я бы не справилась, — сказала она.

Певица также поделилась и новыми снимками малыша. На одном из них кроха держит маму за палец, на другом — Джесси с нежностью улыбается сыну у нее на руках. Имя мальчика Джесси пока не раскрывает.

Читайте также