RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Страсти накаляются: Шакира и Льюис Хэмилтон планируют совместный отдых

Страсти накаляются: Шакира и Льюис Хэмилтон планируют совместный отдых

Звездная пара собирается отправиться в путешествие на Карибы.

Похоже, Льюиса Хэмилтона и Шакиру связывает не только дружба. Таблоиды начали писать о том, что колумбийская певица хочет улететь в отпуск вместе с британским гонщиком “Формулы-1”. По словам испанского журналиста Жорди Мартина, звездная пара планирует “романтический отдых на Карибах”.

Они собираются вместе отправиться в отпуск, и я уже знаю пункт назначения. Это карибская страна, добираться до которой около часа. Я знаком с людьми, близкими к ней. Они встречались на этой неделе, и она сказала им, что взволнована и счастлива, — цитирует слова The Sun слова инсайдера.

Первые слухи о романе Шакиры и Льюиса Хэмилтона появились в мае 2023 года. Тогда папарацци заметили их на свидании в ресторане Cipriani в Майами. Оттуда влюбленные направилась на прогулку на яхте. В начале июня автогонщик пригласил исполнительницу отпраздновать свое второе место на “Гран-при Испании”.

Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Напомним, год назад Шакира рассталась с бывшим защитником “Барселоны” и сборной Испании Жераром Пике после 11 лет романа. Футболист ушел от исполнительницы к своей любовнице, 23-летней студентке Кларе Чиа Марти. После разрыва Шакира переехала в Майами вместе с сыновьями — 10-летним Миланом и 8-летним Сашей.

Недавно появилась информация о том, что Жерар готов перевести связь с Кларой на новый уровень. Инсайдеры утверждают, что спортсмен готовится к свадьбе. По словам приятелей, бывший игрок "Барселоны" женится на Кларе в течение месяца и объявит о помолвке уже совсем скоро. Объявление будет сделано в другую важную для Пике дату — свадьбу его брата Марка.

Шакира
Шакира
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Читайте также