RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Больше, чем просто знакомые: Шакиру вновь засняли на отдыхе с Льюисом Хэмилтоном

Больше, чем просто знакомые: Шакиру вновь засняли на отдыхе с Льюисом Хэмилтоном

Звезды отправились в путешествие на яхте в компании друзей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Несколько дней назад Шакиру заметили на ужине вместе с семикратным чемпионом "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном. Пилот "Мерседеса" и популярная певица посетили ресторан Cipriani в Майами, куда исполнительница переехала со своими детьми после скандального развода с Жераром Пике. Похоже, Шакира оправилась от травмирующих событий и ищет новую любовь. Накануне звездную пару вновь заметили вместе.

После Гран-при Майами их увидели на яхте в компании нескольких друзей. Для поездки Шакира выбрала пляжный комплект сиреневого цвета и распустила свои шикарные пышные волосы. А Льюис предстал в шортах, кроссовках и кепке. На кадрах папарацци певица выглядит очень счастливой, она много улыбается и смеется. Фотографам даже удалось подловить момент, когда Хэмилтон подал звезде руку, чтобы она смогла забраться на катер. Поведение настоящего джентльмена! Посмотреть фото можно здесь. Пока британский гонщик и певица никак не прокомментировали совместное времяпрепровождение.

Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Шакира
Шакира

Интересно, что буквально за несколько дней до свидания с гонщиком таблоиды писали о возможном романе между Шакирой и Томом Крузом. И предположения были выдвинуты небеспочвенно. Актер и певица действительно проводили много времени на "Формуле-1", общались и позировали фотографам. Позже инсайдер рассказал, что Том заинтересован в продолжении общения с исполнительницей. Он отметил, что между ними определенно есть химия.

Также сообщалось, что Шакира не отрицает, что ей приятно общаться с Крузом. Однако источники из близкого окружения звезды не верят в роман артистов.

Шакира отлично провела время, общаясь с Томом на "Формуле-1", но она не хочет встречаться с ним. Он очень симпатичен, Шакира наслаждалась его обществом, но она не настроена встречаться с ним или с кем-то еще в данный момент. У нее полно забот, сейчас она сосредоточена на детях и карьере, — пояснил друг Шакиры.

Шакира
Шакира
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Читайте также