RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Забыла про Круза: Шакиру заметили на ужине с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном

Забыла про Круза: Шакиру заметили на ужине с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном

Знаменитости посетили популярный ресторан Cipriani в Майами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Страсти вокруг Шакиры и ее возлюбленных не утихают. На днях певицу заметили на ужине с легендарным гонщиком "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном. Знаменитости посетили популярный ресторан Cipriani в Майами. Туда звезда переехала вместе с детьми — Сашей и Миланом — после скандального расставания с футболистом Жераром Пике.

В Сети появился ролик, на котором заметно, что Шакира и Льюис ужинают вместе и общаются. Это и стало причиной появившихся слухов о романе. Звезды мило беседовали, много улыбались и выглядели счастливыми. Интересно, что ранее на "Формуле-1" Шакира проводила время с Томом Крузом. Позже на связь со СМИ вышел инсайдер, который рассказал, что актер заинтересован в продолжении общения. Источник говорит о том, что между знаменитостями есть химия.

Шакира
Шакира

Помимо Шакиры и Круза гонки посетили Ирина Шейк, Мария Шарапова, Роджер Федерер, сестры Серена и Винус Уильямс, Вин Дизель, Мишель Родригез и другие звезды. Среди тех, кто приехал на Гран-при "Формулы-1", оказалась и Эмили Ратажковски. Модель болела за британскую команду "Астон Мартин". Незадолго до этого Эмрата пошутила о том, что едет на соревнования, чтобы найти нового мужа.

Напомним, Шакира рассталась с Жераром Пике летом прошлого года. Их брак продлился 12 лет. Певица бросила футболиста из-за его многочисленных измен. Пике ушел от исполнительницы к 23-летней студентке Кларе Чиа Марти. Разбирательства проходили очень эмоционально.

Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Льюис Хэмилтон
Льюис Хэмилтон

Читайте также