RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
65-летняя Мелани Гриффит перекрыла татуировку, посвященную Антонио Бандерасу

65-летняя Мелани Гриффит перекрыла татуировку, посвященную Антонио Бандерасу

Актриса решила, наконец, избавиться от рисунка, сделанного несколько десятилетий назад.

Похоже, 65-летняя актриса Мелани Гриффит решила полностью распрощаться с прошлым. Так, звезда окончательно избавилась от знаменитой татуировки на правом плече, посвященной бывшему возлюбленному Антонио Бандерасу черно-белого сердца с именем актера по центру. Теперь на этом месте у Гриффит красуется своеобразный кроссворд из имен четырех ее детей: 26-летней Стеллы от Бандераса, 37-летнего Александра от Стивена Бауэра, 40-летнего пасынка Джесси Джонсона и 33-летней Дакоты Джонсон от брака с актером Доном Джонсоном. Судя по всему, старую тату Гриффит свела лазером, и нанесла новый рисунок уже после заживления. Свежую татуировку на уже знакомом месте первыми, разумеется, заметили папарацци фото можно посмотреть здесь.

Репортеры запечатлели Гриффит на прогулке по Лос-Анджелесу в стильном образе. Актриса примерила длинную белую юбку в сочетании с трендовой черной майкой-алкоголичкой. Аутфит Мелани дополнила черной кожаной сумкой с перфорацией, перчатками без пальцев и удобной обувью.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас познакомились в 1989-м, однако страсть между ними вспыхнула намного позже на съемках ромкома 1995 года “Двое это слишком”

Это было очень, очень быстро, - вспоминал о начале их отношений Бандерас в интервью журналистке Дайан Сойер в 2002-м. - Мы старались, насколько могли, проявлять уважение. Мы просто подумали, что это, возможно, один из тех моментов влюбленности, которые у нас бывают, когда мы снимаем фильмы, потому что нам предстоит сыграть вместе пару, так что мы просто вместе шли домой.

Пара поженилась на следующий год после выхода картины в прокат, и вскоре у них родилась дочь Стелла. 18 лет спустя Гриффит подала на развод, и одна из самых ярких голливудских пар того времени распалась. Впрочем, актеры сохранили дружеские отношения. Они регулярно публично поздравляют друг друга с праздниками и вспоминают былые времена. Так, в 2016 году Гриффит тепло поздравила бывшего с 56-летием в своих социальных сетях.

С днем рождения моего невероятно красивого бывшего мужа! Я всегда буду любить тебя, - написала она под совместной фотографией с красной ковровой дорожки.

В 2019-м Бандерас поделился похожими мыслями.

Мелани больше не моя жена, но я думаю, что она мой лучший друг, - сказал он изданию Outlet. - Я люблю ее и буду любить до самой смерти. Она моя семья.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Читайте также