RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Лайвли приехала поддержать мужа Райана Рейнольдса на съемках нового “Дэдпула”

Блейк Лайвли приехала поддержать мужа Райана Рейнольдса на съемках нового “Дэдпула”

Актер играет в фильме вместе с Хью Джекманом, Эммой Коррин и Дженнифер Гарнер.

Сейчас проходят съемки третьей части “Дэдпула” с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом. Помимо них в фильме снимаются Каран Сони, Лесли Аггамс, Морена Баккарин, Стефан Капичич, Роб Делани, Брианна Хильдебранд, Сиори Куцуна, Эмма Коррин, Мэттью Макфадьен и Дженнифер Гарнер. Также ходят слухи по поводу появления в фильме нескольких ветеранов MCU и бывших членов "Людей Икс". Возлюбленная Райана Рейнольдса Блейк Лайвли приехала на съемочную площадку, чтобы поддержать мужа.

Влюбленные не скрывали своих чувств на новых фото папарацци. Судя по кадрам, Блейк выглядела очень уставшей. Кажется, что голливудской звезде сложно дается воспитание четверых малышей. Актриса была одета в белую рубашку и кожаные брюки. Фото можно посмотреть здесь.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились в 2010-м. Их встреча произошла на съемках фильма “Зеленый фонарь”. Романтические отношения между ними начались только год спустя. В 2012 влюбленные сыграли тайную свадьбу. Сейчас они воспитывают четверых дочерей: Джеймс, которая родилась в 2014-м, Инес — в 2016-м, Бетти — в 2019-м и совсем недавно появилась их четвертая дочь. Имя малышки еще не раскрывается.

Недавно Рейнольдс приобрел дом в деревне Марфорд в Уэльсе неподалеку от города Рексем. Причиной такого решения стала покупка местной футбольной команды. Особняк с четырьмя спальнями обошелся актеру примерно в 1,5 миллиона фунтов (почти 105 миллионов рублей). Поместье находится в нескольких километрах от города.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Читайте также