RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все прекрасно: мама Бейонсе опровергла слухи о разводе дочки с Джей Зи

"Все прекрасно": мама Бейонсе опровергла слухи о разводе дочки с Джей Зи

Пока мир судачит о разводе Бейонсе и Джей Зи, родители звездной пары, похоже, и не думают об их расставании. Так, мама певицы считает, что у них "все прекрасно".

Пока весь мир судачит о разводе Бейонсе и Джей Зи, родители звездной пары, похоже, даже не догадываются об их расставании. По крайней мере, мама певицы - Тина Ноулз - считает, что у ее дочки и рэпера "все прекрасно".

Тина Ноулз и Бейонсе

Репортеры издания TMZ настигли Тину, когда та выходила из ресторана вместе с беременной Келли Роуленд - бывшей коллегой Бейонсе по группе Destiny's Child. На вопрос о предполагаемом разводе Бейонсе и Джей Зи, Тина ответила:

Ненавистники будут ненавидеть, и мы ничего не сможем с этим сделать. У Бейонсе и Джей Зи все прекрасно. Они без ума друг от друга.

Сами виновники сплетен также делают вид, что в их жизни царит гармония и покой. Недавно Бейонсе, Джей Зи и их дочка Блю Айви побывали на картинге, а перед этим провели чудесный семейный ужин в Сан-Франциско.

Джей Зи и Бейонсе

Все бы ничего, если бы эти радужные новости не чередовались с сообщениями о "супружеских консультациях" у Гвинет Пэлтроу. Якобы, Бейонсе спрашивает у актрисы, как развестись с Джей Зи без ссор и скандалов. Гвинет сама недавно рассталась со своим мужем Крисом Мартином после 10 лет брака, поэтому знает об "осознанных расставаниях" не понаслышке.

Как бы то ни было, поклонники с замиранием сердца ждут окончания тура On The Run, после которого, согласно западным источникам, Бейонсе и Джей Зи расстанутся.

Джей Зи и Бейонсе

Читайте также