RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зои Дешанель выходит замуж за бойфренда после четырех лет романа

Зои Дешанель выходит замуж за бойфренда после четырех лет романа

Радостную новость актриса сообщила в социальных сетях.

Зои Дешанель выходит замуж за своего возлюбленного Джонатана Скотта! О том, что 45-летний канадский телеведущий сделал ей предложение руки и сердца, она поспешила рассказать своим подписчикам в социальных сетях. 43-летняя актриса, наиболее известная по сериалу “Новенькая” и фильму “500 дней лета”, также похвасталась роскошным обручальным кольцом с несколькими крупными бриллиантами на фото, где они с любимым позируют вместе, сияя от счастья.

Вечность начинается сейчас! - написала она в посте.

 

Зои Дешанель с женихом
Зои Дешанель с женихом

Четвертую годовщину отношений пара отпраздновала более недели назад в семейной поездке в Шотландию. Там же, на родине, согласно эксклюзивной информации People, Джонатан встал перед Зои на одно колено. Свежее объявление о помолвке никого не оставило равнодушным.

Поздравляем!

Боже мой! Такая потрясающая Зои! Поздравляю!

Я люблю тебя! Это так чудесно, - пишут в комментариях друзья и поклонники знаменитости.

Отношения Зои Дешанель и Джонатана Скоттта завязались в 2019 году после знакомства на шоу Джеймса Кордена “Carpool Karaoke”. В выпуске снимались брат Джонатана Дрю и старшая сестра Зои, актриса Эмили Дешанель. После съемок компания из четырех человек нашла общие темы и отправилась на ужин.

Все они были талантливы и непосредственны, и они действительно весело провели время на съемках шоу, - сообщали инсайдеры тогда. - После этого они подружились, а потом начали общаться как друзья и поняли, что это еще не все.

Действительно, всего через месяц после совместных съемок пара закрутила роман. Тогда же их видели вместе на прогулке, а затем и в первом ряду “Танцев со звездами”, где они прилюдно поцеловались.

Зои Дешанель с женихом
Зои Дешанель с женихом

Читайте также