Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николь Кидман и ее муж Кит Урбан посетили финал Открытого чемпионата США по теннису

На корте встретились Новак Джокович и российский спортсмен Даниил Медведев.

На прошедших выходных в США состоялся финальный матч Открытого чемпионата (US Open) в мужском одиночном разряде. На корте встретились сербский теннисист Новак Джокович и российский спортсмен Даниил Медведев. Игра продолжалась 3 часа 17 минут. Матч завершился победой Джоковича со счетом 3:6, 6:7 (5:7), 3:6. После второго сета Медведев брал медицинский тайм-аут. У него возникли проблемы с плечом.

Финал чемпионата посетили Николь Кидман и ее муж Кит Урбан. Для выхода 56-летняя актриса выбрала бежевый вязаный топ и белый полосатый костюм, который состоит из шорт и пиджака. Завершали образ кремовые лоферы и часы. Николь практически отказалась от макияжа и продемонстрировала естественную красоту. Посмотреть фото можно здесь.

Кит также выбрал лаконичный образ в классическом стиле. Он надел синюю рубашку и белые брюки. Влюбленные оживленно обсуждали игру. Матч также посетило множество звезд. В их числе — Леонардо Ди Каприо, Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, которые снова подтвердили свой роман, Эмили Ратажковски, Эмма Робертс, Мэттью Макконахи с женой, Джастин Тимберлейк и многие другие.

Николь Кидман и Кит Урбан

Для Джоковича это 96-й титул в карьере и 24-я победа в финале турнира Большого шлема. Победителем US Open он стал уже в четвертый раз. Медведев ранее выходил в финал US Open в 2019 и 2021 годах. В 2021 году российский теннисист выиграл соревнование, победив в финале Джоковича со счётом 6:4, 6:4, 6:4. US Open — один из четырех турниров Большого шлема. Его призовой фонд составляет 65 миллионов долларов.

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан познакомились 2005 году. Спустя год они сыграли свадьбу в Сиднее. На торжестве присутствовали Хью Джекман с женой Деборрой-Ли Фернесс, Наоми Уоттс, Баз Лурман и другие звезды. У Кидман есть двое приемных детей от брака с Томом Крузом — Изабелла и Коннор. Супруги воспитывают двух совместных дочерей — Санди Роуз и Фейт Маргарет. В этом году Николь и Кит отметили уже 17 годовщину брака.