RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Хью Джекмана впервые высказалась на фоне развода

Жена Хью Джекмана впервые высказалась на фоне развода

О расставании австралийских актеров после 27 лет брака стало известно в середине сентября.

Неделю назад на связь с прессой выходили инсайдеры, утверждающие, что Деборра-Ли Фернесс крайне тяжело переживает развод с возлюбленным Хью Джекманом. А в минувший понедельник, 25 сентября, актриса впервые публично высказалась на фоне развода с мужем после долгих 27 лет брака. В эфире передачи “Шоу Кайла и Джеки О” телеведущие Кайл Сэндилэндс и Джеки О Хендерсон позвонили Деборре по телефону.

Мы позвонили тебе по ошибке, и это забавно, - сказал Сэндилэндс. - На самом деле мы не собирались этого делать. Но теперь, когда ты здесь, мы не будем вдаваться в подробности. Мы любим тебя и надеемся, что у тебя все хорошо.

Спасибо вам, ребята, я действительно ценю это. Вы действительно милые, - растрогалась Фернесс.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман
Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

67-летняя Деборра-Ли Фернесс и 54-летний Хью Джекман объявили о разводе в середине сентября.

Нам посчастливилось провести вместе почти три десятилетия в прекрасном, любящем браке. Но теперь наши пути расходятся, мы решили расстаться, чтобы продолжить свой индивидуальный рост. Мы переходим к следующей главе с благодарностью, любовью и добротой, - гласило официальное заявление пары.

Неделю же назад стало известно, каким образом Хью и Деборра будут делить совместное имущество. Состояние супругов вместе с недвижимостью оценивается в 290 миллионов долларов, которые, по словам информаторов, они разделят поровну.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс поженились в 1996 году. Сначала супруги жили в Мельбурне, в родной для обоих Австралии, но когда карьера Хью пошла в гору благодаря роли мутанта Росомахи в блокбастере “Люди Х”, окончательно перебрались в США. У бывших возлюбленных двое приемных детей: 23-летний сын Оскар Максимилиан и 18-летняя дочь Ава Элиот. Оба носят фамилию Джекман.

Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман
Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман

Читайте также