RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Целуются прямо на улице: парижане заметили Софи Тернер с новым избранником

Целуются прямо на улице: парижане заметили Софи Тернер с новым избранником

Актриса, переживающая нелегкий развод с Джо Джонасом, не теряет времени. Кажется, ее новый избранник — бывший принцессы Греции.

На днях Софи Тернер была замечена в объятьях британского аристократа Перегрина Пирсона. По слухам, семья нового избранника Софи имеет состояние в 224 миллиона фунтов стерлингов. На фото Перегрин Пирсон довольно страстно целует актрису прямо посреди улицы Парижа. После поцелуя пара разъехалась, сев в разные машины.

29-летний Пирсон расстался с крестницей короля Чарльза, принцессой Греции и Дании Марией-Олимпией, в сентябре. У Тернер душевные раны тоже еще свежи: в сентябре актриса подала в суд на бывшего мужа Джо Джонаса, заявив, что он не дает ей видеться с детьми. Тем не менее ничто не помешало влюбленным провести день вместе: тем же вечером парочку заметили на финальном матче чемпионата мира по регби.

И все это происходит на фоне громкого развода Тернер и Джонаса, чье судебное разбирательство обрастает все новыми и новыми подробностями.

Софи и Джо празднуют свою вторую годовщину в 2021 году
Софи и Джо празднуют свою вторую годовщину в 2021 году

В октябре бывшие супруги достигли соглашения о временной опеке над своими двумя дочерьми — 3-летней Уиллой и годовалой Дельфиной. Согласно судебным документам, оба родителя получат по две недели со своими детьми до января. Во время пребывания с дочерьми каждый родитель сможет путешествовать с ними в любую точку США или Великобритании.

Таким образом Тернер и Джонас будут чередовать недели со своими детьми с октября по декабрь. В документах указано, что девочки будут со своим отцом на День Благодарения и с матерью на Рождество. Судья также приказал обеим сторонам предоставить письмо с отчетом о состоянии дел не позднее 23 декабря, в котором будет рассмотрен статус их посредничества и разбирательства.

После продуктивного и успешного посредничества мы договорились, что дети будут одинаково проводить время в любящих домах как в США, так и в Великобритании, — говорится в совместном заявлении супругов.

Софи Тернер
Софи Тернер

Софи Тернер — британская актриса, получившая звездную славу благодаря роли Сансы Старк в телесериале «Игра престолов». А её дебют в кино состоялся в 2013 году в фильме «Другая я». На горизонте у Тёрнер — главная роль в фильме «Монстр Мэри Шелли» и Джин Грей в очередном фильме о Людях Икс.

Читайте также