RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Робби Уильямс рассказал, почему бросил Джери Холлиуэлл в начале нулевых

Робби Уильямс рассказал, почему бросил Джери Холлиуэлл в начале нулевых

Это был один из самых непродолжительных романов любвеобильного певца.

В ожидании выхода документального фильма о Робби Уильямсе, премьера которого состоится на Netflix 8 ноября, стали известны новые интересные факты из биографии певца. В частности, детали его недолгого романа с экс-солисткой Spice Girls Джери Холлиуэлл. О нем широко говорили в 2000 году. В фильме, отрывки которого посмотрели журналисты The Mirror, Робби говорит, что это был один из самых волшебных периодов его жизни, который закончился из-за мнительности самого певца.

Наши роман начинался, когда я ходил в общество анонимных алкоголиков. Нам говорили: в первый год - никаких отношений, потому что вы не сможете ухаживать даже за кактусом, не говоря уже о ком-то еще. А я только-только оказался ее компании, и нам было очень легко вместе. Мы хорошо ладили. Это было весело, - вспоминает Робби.

Их отношения быстро стали достоянием общественности - папарацци следовали за парой по пятам.

Куда бы мы ни пошли, папарацци были там еще до того, как мы туда приезжали. Очень личные моменты стали достоянием общественности. И мы были просто ошеломлены, как такое могло произойти… А потом я столкнулся с парнем, который был из тех папарацци. Он сказал мне, все это дело рук Джери Сейчас я ни на секунду не сомневаюсь, что это была неправда, но тогда я в это поверил.

Уильямс признается, что до сих пор сожалеет о том, что пошел на поводу своей мнительности.

Это просто показывает, что пребывание в центре внимания может сделать с психикой. Ты никому не можешь доверять.

Робби отметил, что сейчас они с Джери, которая в 2015 году вышла замуж за Кристиана Хорнера, очень хорошие друзья.

Читайте также