RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Заботливый муж: Джордж Клуни оберегает жену от дождя на светском мероприятии

Заботливый муж: Джордж Клуни оберегает жену от дождя на светском мероприятии

Актер проявил себя как истинный джентльмен, держа зонт над красавицей Амаль на специальном показе своей новой режиссерской работы "Парни в лодке".

В воскресенье, 3 декабря, в Лондоне прошел специальный показ новой ленты “Парни в лодке”, режиссером которой выступил Джордж Клуни. 62-летний актер и кинодел появился на мероприятии в компании жены Амаль и показал себя настоящим джентльменом: ковровая дорожка расположилась под открытым небом, и когда начался ливень, Клуни заботливо раскрыл гигантский прозрачный зонт над головой супруги, чтобы та не испортила роскошную вечернюю укладку и макияж.

На спецпоказе 45-летняя Амаль Клуни блистала в элегантном черном бархатном платье с открытыми плечами и вырезами на талии, а Джордж предпочел классический черный костюм-двойку в сочетании с белой рубашкой, расстегнутой на несколько пуговиц.

 

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни вместе уже почти десять лет. Они связали себя узами брака в 2014-м, всего через год после первого свидания: пышное торжество прошло 28 сентября в Венеции. Пара воспитывает двоих общих детей Эллу и Александра.

Новая картина Клуни является экранизацией одноименного романа Дэниела Джеймса Брауна и рассказывает о команде гребцов Вашингтонского университета, завоевавшей золото на Олимпийских играх во времена Великой депрессии. В касте ленты Джоэл Эдгертон, Сэм Страйк, Джек Малхерн, а также Каллум Тернер из "Фантастических тварей".

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Читайте также