RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Месть моя разольется океаном”: Юлия Королева высказалась о конфликте с Гуфом

“Месть моя разольется океаном”: Юлия Королева высказалась о конфликте с Гуфом

По словам молодой мамы, на фоне ссор с бывшим мужем она пережила сильный стресс. Однако еще больше ее волнует, как поведение рэпера сказалось на благополучии их общей подрастающей дочери.

На прошлой неделе поклонники стали свидетелями очередного скандала, разгоревшегося между Гуфом и его экс-супругой Юлией Королевой уже по традиции, конфликт бывшей пары перешел из реальной жизни на страницы социальных сетей. Рэпер, пребывая в неадекватном состоянии, пытался вломиться на тайскую виллу, где поселились Юлия с общей дочерью Тиной, после чего им в целях безопасности срочно пришлось вернуться в Москву. Однако путешествие было отягчено тем, что мама и малышка на фоне стресса подхватили серьезный вирус.

Комментарии излишни. Мы отправились в путешествие, которое должно было завершиться на Бали в феврале. Итог — мы в Москве и лечим вирус. Сказать, что мы пережили ад — ничего не сказать, - высказалась Королева в соцсетях. - Все потому, что я заболела первая. А из-за одного человека, который носился по острову, не могла поехать в госпиталь и заразила всех, включая няню.

Юлия Королева
Юлия Королева

Напомним, что в недавнем скандале Гуф обвинил мать своей дочери в изменах. Однако Юлию задело совсем не это: по ее мнению, рэперу следовало бы больше беспокоиться о благополучии и спокойствии Тины, чем заниматься подобными провокациями. Кроме того, Королева пообещала отомстить бывшему за причиненные дочке “страдания”.

Месть моя за все угрозы и клевету в мой адрес разольется океаном, из которого будет не выплыть, - заверила Юлия. - Но в первую очередь за страдания Тины, которая должна быть счастливой, копаться в песке, плавать в море, а не лететь в самолете в Россию с температурой 40.

Дочь Гуфа и Юлии Тина
Дочь Гуфа и Юлии Тина

И, вероятно, Королева уже приступила к осуществлению планов. Так, на прошлой неделе она заявила, что по возвращении домой намерена лишить рэпера родительских прав.

О разводе Алексей Долматов (Гуф) и Юлия Королева объявили в конце апреля этого года. Разрыву пары так же предшествовал громкий скандал: рэпер забрал у возлюбленной паспорт и не давал вылететь в Москву.

Читайте также