RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Никогда не оставлю его : жена Уилла Смита рассказала, что спасло их брак

"Никогда не оставлю его ": жена Уилла Смита рассказала, что спасло их брак

Супруги официально женаты уже 26 лет.

Этой осенью 52-летняя жена Уилла Смита, Джада Пинкетт Смит, сделала шокирующее заявление, касающееся их семьи. Как оказалось, супруги уже семь лет не живут вместе, хотя и не разведены. Но недавно Джада неожиданно сменила место жительства и из особняка в Калабасасе переехала в дом по соседству с мужем. В новом интервью Daily Mail Джада призналась, что посмотреть по-новому на их отношения ее заставила скандальная пощечина на “Оскаре”, которой Уилл наградил комика Криса Рока за неудачную шутку о своей жене.

Теперь я называю это “святой пощечиной”, потому что после нее произошло так много позитивного, — говорит Джада, рассказывая об одном из самых неловких моментов церемонии, чуть не стоивших Смиту карьеры. — После всех этих лет в попытках понять, до сих пор ли я на стороне Уилла, мне потребовалась эта пощечина, чтобы осознать, что я никогда не оставлю его. Кто знает, какими были бы наши отношения, если бы этого не произошло?

Тем не менее, съезжаться с Уиллом Джада не собирается. Говорит, что в жизни порознь видит только плюсы.

Самое лучшее, что мне не нужно спрашивать Уилла: “Как тебе этот диван, устраивает?” Есть у меня один из кремовой лакированной кожи, но с золотыми заклепками, — смеется она.

В совместных планах семьи сейчас не только забота об их общих детях, а их у пары трое - 25-летний Джейден, 23-летняя Уиллоу и их старший брат Трей, которому в ноябре исполнился 31 год.

Мы с Уиллом планируем вместе написать книгу под названием “Не пытайтесь сделать это дома”. Мы оба были в поисках, и теперь хотим показать их каждый со своей стороны. Он — с мужской, я — с женской. Мне кажется, что такой взгляд поможет решить все общечеловеческие проблемы.

Читайте также