RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как супругам Кэтти Перри и Орландо Блуму удается находить время на личную жизнь

Как супругам Кэтти Перри и Орландо Блуму удается находить время на личную жизнь

За этот год певица умудрилась успеть везде: выступить на коронации короля Карла III, сняться в роли судьи на вокальном шоу American Idol, а также отыграть сольное шоу в Лас-Вегасе. На днях она раскрыла, как ей это удается при таком плотном графике.

39-летняя певица Кэти Перри умеет совмещать карьеру и семейные дела. Вместе с мужем-актером Орландо Блумом она воспитывает 3-летнюю дочь Дейзи и признается, что любит и принимает каждую сферу своей жизни.

Я очень счастлива, все сбалансировано, — сказала она в интервью на церемонии вручения премии VinFuture Prize 2023 во Вьетнаме. — Это по-прежнему уравновешенная жизнь. Мы завершили шоу в Лас-Вегасе, а в следующем году нас ждет большой успех.

 

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

В интервью Кэти также рассказала, что планирование имеет огромное значение в их с Орландо Блумом супружеской жизни.

У нас действительно хороший календарь, — поделилась артистка. — Мы получаем его, читаем, и у обоих есть гиперссылка. Я пишу мужу: “Вот календарь, прикрепи его, это именно то место, где я буду в такой-то день”, и это потрясающе. Мы все планируем сильно заранее.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Последний концерт тура Play удивил поклонников поп-дивы: на нем фанаты впервые увидели дочь звездной пары. Как призналась потом сама певица, этот опыт заставил ее почувствовать себя так, будто она выиграла в лотерею.

Я говорю ей: “Мама идет петь”, и она все понимает, — объясняет Кэти. — Она такая: “Сегодня вечером? Ты собираешься сегодня вечером?”. И она любит Лас-Вегас. Клянусь вам, она очень любит Лас-Вегас, она всегда хочет поехать туда. Мы просто отлично проводим время.

Кэти Перри
Кэти Перри

И хотя девочка еще слишком мала, чтобы оценивать выступления своей мамы, Кэти чувствует, что так будет продолжаться недолго.

Ей всего три с половиной года, — объяснила она. — Но я уверена, что в четыре или пять лет она уже сможет выдавать рецензии.

Перри признается, что на создание шоу Play ее вдохновила именно дочь. Об этом она рассказала со сцены во время последнего концерта турне, когда включила 3-летнюю Дейзи в список благодарностей всем тем, кто помогал ей готовить программу. Особенные слова певица нашла и для своего 46-летнего супруга Орландо Блума, сказав, что он — “невероятная поддержка и потрясающий отец”.

Читайте также