RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая пара Голливуда: Джо Манганьелло и Кэйтлин О'Коннор теперь живут вместе

Новая пара Голливуда: Джо Манганьелло и Кэйтлин О'Коннор теперь живут вместе

Роман между звездами становится все серьезнее. Известно, что пара сделала важный шаг в своих отношениях — приняла решение жить в одном доме.

Инсайдер утверждает, что 47-летний актер Джо Манганьелло и 34-летняя актриса Кэйтлин О'Коннор съехались и теперь могут проводить еще больше времени вместе. Как говорят источники, они “очень влюблены друг в друга” и их связывают питтсбургские корни и страсть к путешествиям. Фанаты, которые привыкли видеть Джо в компании своего домашнего любимца — миниатюрной белой собачки, волновались, примет ли питомец новую гостью. К счастью, все прошло гладко, по слухам, собачка тепло приняла Кэйтлин, которая теперь будет жить у своего возлюбленного. Однако источник уверяет, что у О'Коннор все еще “есть свое личное пространство”, намекая, что девушка не связана никакими обязательствами и может жить и в своем доме тоже.

Кэйтлин О'Коннор
Кэйтлин О'Коннор

Новости о том, что отношения пары настолько окрепли, что привели к переезду О'Коннор, появились всего через неделю после того, как Манганьелло и 51-летняя София Вергара завершили свой развод. По данным инсайдеров, пара оставила в силе брачный договор, который позволял каждой стороне сохранить имущество, приобретенное отдельно во время брака. Напомним, что в июле 2023 года стало известно, что Вергара и Манганьелло расстаются после семи лет супружества.

 

Мы приняли трудное решение развестись. Как два человека, которые очень любят и заботятся друг о друге, мы вежливо просим уважать нашу частную жизнь в этот новый для нас период, — сообщили они в совместном заявлении.

Несмотря на постоянные слухи о том, что же привело к их расколу, недавно Вергара рассказала, почему они расстались.

Мой муж был моложе, он хотел иметь детей, а я не хотела становиться старой мамой, — сказала звезда в прошлом месяце.

По сообщениям инсайдеров, София Вергара уже готова к новым отношениям, и ей приписывают роман с хирургом-ортопедом Джастином Салиманом, с которым ее впервые увидели в октябре 2023 года. Что касается Манганьелло, то он и О'Коннор впервые встретились в сентябре 2023 года, а три месяца спустя дебютировали как пара на красной дорожке благотворительного гала-концерта в Нью-Йорке.

Джо Манганьелло и София Вергара
Джо Манганьелло и София Вергара
Рейтинг материала: 5

Читайте также