RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джо Манганьелло впервые выложил фото с новой девушкой после развода с Софией Вергарой

Джо Манганьелло впервые выложил фото с новой девушкой после развода с Софией Вергарой

Звездная пара вместе провела выходные, о чем актер сообщил в своем блоге, опубликовав совместное фото с концерта.

47-летняя звезда сериалов Джо Манганьелло наконец-то официально объявил о своем романе с 33-летней актрисой Кэйтлин О'Коннор — через несколько дней после того, как пара, по сообщениям источников, стала жить вместе. В воскресенье звезда “Супер Майка” поделился с фанатами серией фото, где в том числе было селфи с новой девушкой. В подписи Манганьелло отметил, что у него была напряженная неделя, посвященная рекламе нового сезона сериала, где он снимается, а также наполненная музыкальными событиями. В конце поклонников ждал сюрприз: Джо опубликовал фото с новой избранницей и сделал милую подпись.

И отпраздновал День святого Валентина с Кэйтлин, — написал актер, дополнив текст эмодзи с красным сердцем.

 

Кэйтлин О'Коннор
Кэйтлин О'Коннор

Празднование Дня влюбленных новая голливудская пара решила провести на концерте американской группы Tool в Лос-Анджелесе. Также Манганьелло поделился фотографией Кэйтлин на фоне роскошного букета алых роз и коробки шоколадных конфет. Пост Манганьелло появился всего через несколько дней после того, как СМИ сообщили, что О'Коннор переехала к актеру и теперь они живут вместе. Инсайдер сообщил, что они “очень влюблены друг в друга”, их связывает страсть к путешествиям.

Кэйтлин О"Коннор и Джо Манганьелло
Кэйтлин О"Коннор и Джо Манганьелло

Новая девушка 47-летней кинозвезды тоже снимается в сериалах и телешоу. Известно, что сейчас она проходит обучение в Школе актерского мастерства Джона Раскина в Санта-Монике, Калифорния. Роман между актерами возник сразу после развода Манганьелло с колумбийской актрисой Софией Вергарой. О расставании пары стало известно в начале лета 2023 года, однако официально завершили развод бывшие супруги лишь в начале этого месяца. Несмотря на многочисленные слухи о том, что привело к их расколу, Вергара сообщила, что они решили развестись, так как хотели разного в жизни: актриса была не готова становиться матерью в 51 год. а Джо хотел детей. Сейчас Софии приписывают роман с врачом Джастином Салиманом, впервые пара была замечена вместе в октябре 2023 года.

Джо Манганьелло
Джо Манганьелло
Рейтинг материала: 5

Читайте также