RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сэм Асгари рассказал о разводе с Бритни Спирс: Это было благословением

Сэм Асгари рассказал о разводе с Бритни Спирс: "Это было благословением"

Экс-супруг поп-звезды дал редкий комментарий об их взаимоотношениях.

В августе прошлого года 29-летний Сэм Асгари подал на развод с Бритни Спирс, сославшись на стандартную формулировку “непримиримые разногласия”. С тех о бывшей говорит только хорошее. В новом интервью People он объяснил, почему.

Я никогда не понимал, когда люди расходятся и плохо говорят друг о друге. Это то, чего я никогда не буду делать, потому что у меня не было ничего, кроме потрясающего опыта и прекрасной жизни, - рассказал он изданию.

Говоря о браке с Бритни, который продлился всего 14 месяцев Сэм уверяет, что не чувствует ничего, кроме чувства благодарности.

Это было благословением — иметь возможность долгое время делить жизнь с кем-то. Но так бывает - люди отдаляются друг от друга, люди уходят.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Несмотря на не сложившуюся семью с поп-дивой, Асгари планирует и дальше относиться ко всему с холодной головой и горячим сердцем. Последнее, к слову, пока не занято. Как шутит Сэм, на данный момент единственной женщиной в его жизни является его доберман по кличке Порша.

У меня всегда был самый позитивный взгляд на жизнь. Мой жизненный опыт превратил меня в того человека, которым я являюсь сегодня. Я продолжу расти. Я родом из места, где празднуют прошлое. Поэтому я оглядываюсь назад с любовью.

Напомним, о своем решении развестись с Бритни Спирс ее теперь уже экс-супруг впервые рассказал, опубликовав эмоциональное заявление в соцсетях.

После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы будем хранить любовь и уважение, которые испытываем друг к другу, и я всегда желаю ей всего наилучшего.

Бритни ответила коротким роликом, в котором запечатлела свой танец в гостиной. В подписи к нему она призналась, что “немного шокирована” происходящим, но “терпеть боль” у нее нет больше сил.

Рейтинг материала: 3.94

Читайте также