RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бланшетт опровергла слухи о расколе в браке и появилась с мужем на публике

Кейт Бланшетт опровергла слухи о расколе в браке и появилась с мужем на публике

Актриса посетила мероприятие вместе с супругом после того, как ее неоднократно замечали без обручального кольца.

54-летняя кинозвезда Кейт Бланшетт опровергла слухи предполагаемом разводе, которые появились после ее многочисленных светских выходов без кольца на безымянном пальце. В четверг, 7 марта, Бланшетт появилась с мужем Эндрю Аптоном в Лондоне на мероприятии, посвященном алкогольному бренду Toku Saké, где Кейт выступает креативным директором. Звезда выглядела элегантно в узких черных кожаных брюках на презентации в элитном супермаркете Dreams в столице Англии. Она сочетала кожаные брюки с лакированной курткой на молнии и кожаными туфлями на шпильке. Кейт предпочла естественный макияж, а светлые локоны распустила свободными волнами. Фото можно посмотреть тут.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Актриса замужем за драматургом Эндрю Аптоном с 1997 года. Кейт и Эндрю живут в Великобритании с 2015 года и совместно владеют несколькими объектами недвижимости. Им принадлежит роскошный викторианский особняк в Восточном Сассексе, который они купили за 6,3 миллиона долларов. Пара также владеет инвестиционной недвижимостью в деловом районе Сиднея. У Кейт и Эндрю трое сыновей: Дэшилл, 22 года, Роман, 19 лет, Игнатиус, 16 лет, а также 8-летняя дочь Эдит. Однако после того, как Бланшетт весь февраль демонстрировала отсутствие обручального кольца: сначала на мероприятии в Нью-Йорке в Музее современного искусства, а затем на кинопремии BAFTA 2024, фанаты, а также друзья пары забили тревогу. При этом Кейт с удовольствием позировала фотографам и улыбалась, показывая всем видом свое душевное благополучие.

 

Увидев Кейт без кольца, ее друзья заволновались. Это первый раз, когда близкие знакомые звездной пары усомнились в идиллии их супружеской жизни, — сообщил инсайдер.

Сейчас поклонники могут быть уверены: у Кейт и Эндрю все так же прекрасно, как и раньше, а их 27-летнему браку ничто не угрожает.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Рейтинг материала: 0

Читайте также