RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли выиграла суд у Брэда Питта по делу о винограднике

Анджелина Джоли выиграла суд у Брэда Питта по делу о винограднике

Актриса одержала юридическую победу над бывшим мужем в судебном разбирательстве по делу о разделе французской винодельни Chateau Miraval.

Адвокат 48-летней голливудской звезды Анджелины Джоли сообщил, что судья отклонил пять из семи исков, выдвинутых Брэдом Питтом по делу о винограднике. Бывшая пара ведет длительную судебную тяжбу за недвижимость во Франции, которую они приобрели в 2008 году за 28,4 миллиона долларов. Джоли продала свою долю российскому алкогольному магнату Юрию Шефлеру, состояние которого оценивается в 2,5 миллиарда долларов.

Звездная пара, которая поженилась в 2014 году и рассталась в 2016 году, решала свой спор в правовых системах сразу трех государств: Люксембург, Франция и США. В ходе судебного разбирательства по поводу Chateau Miraval актриса выиграла 5 из 7 исков, не оставив Питту шансов вернуть поместье в его первоначальном виде. Судья вынес решение в пользу 48-летней обладательницы “Оскара”, отклонив жалобы ее бывшего супруга, которые он подал во время слушаний в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Судья отклонил большинство исков мистера Питта, поскольку они не имеют юридической основы, — заявил адвокат Джоли Пол Мерфи в своем заявлении в среду, 20 марта. — Иски Питта не касаются делового спора; вместо этого речь идет о его попытках скрыть серьезные злоупотребления, и мы рады, что судья отклонил большую часть жалоб мистера Питта.

Также адвокат сообщил, что Джоли “не питает неприязни” к Питту, добавив, что она надеется, что теперь он “прекратит безжалостные нападки и присоединится к ней, чтобы помочь их семье наладить отношения вне публичного поля". Звезды “Мистера и миссис Смит” ведут ожесточенные юридические баталии по множеству вопросов в течение последних 8 лет, включая опеку над их шестью детьми — Мэддоксом, 22, Паксом, 20, Захарой, 19, Шайло, 17, и близнецами Нокс и Вивьен, которым по 15 лет. Однако представители Брэда сообщают, что он уже потратил более 10 миллионов долларов на адвокатов и ради справедливости намерен идти до конца.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Рейтинг материала: 3.88

Читайте также