RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира спровоцировала слухи о новом романе

Шакира спровоцировала слухи о новом романе

Певица выложила в свой блог откровенные фото с актером сериала "Эмили в Париже", и ее тут же начали подозревать в новых отношениях.

47-летняя колумбийская красавица Шакира взволновала поклонников серией свежих снимков, где изображена в объятьях британского актера Люсьена Лависконта, известного по роли Алфи в знаменитом сериале “Эмили в Париже”. Поп-звезда опубликовала 4 кадра, на которых у нее новая прическа: певица сменила свой фирменный блонд на нежно-розовый оттенок. Сразу на нескольких фото Люсьен нежно обнимает Шакиру, когда они сидят в розовом антураже. Несмотря на то, что Лависконт участвует в клипе на песню Шакиры и Карди Би “Puntería”, фанаты буквально завалили комментарии под постом вопросами о романе. Пост собрал 4 миллиона лайков и более 60 тысяч комментариев.

Идеальная пара, — написал один подписчик.

Влюблены, — сделал смелый вывод другой поклонник.

Очень счастливы за вас, — порадовалась еще одна фанатка.

Шакира и Лависконт
Шакира и Лависконт

Продвижение нового альбома певицы под названием “Las mujeres ya no Lloran” сейчас в самом разгаре. Пластинка выйдет 22 марта, поэтому неудивительно, что Шакира подбрасывает масла в огонь, провоцируя все новые и новые слухи о своей личной жизни.

Публикую кадр с Люсьеном к треку “Punteria”, — написала артистка под пикантными фото.

Шакира и Cardi B
Шакира и Cardi B

“Puntería” — новая песни Шакиры, записанная с популярной рэпершей Cardi B и вошедшая в новый альбом певицы. Известно, что Люсьен станет главным героем клипа на этот трек. Карьера Лависконта пошла на взлет с тех пор, как он снялся в роли Алфи во втором сезоне популярного сериала Netflix “Эмили в Париже”. Он родился 9 июня 1992 года в Великобритании. Его первое заметное появление на экране было в драме “Грэндж-Хилл” в 2007 году. Несколько дней назад, когда в сеть просочились кадры со съемок музыкального видео, источники подтвердили, что Cardi B примет участие в съемках, однако об участии британского актера стало известно только сейчас.

Шакира
Шакира

Выход нового альбома Шакиры станет долгожданным событием для фанатов поп-артистки. Она обещает несколько коллабораций с известными исполнителями, а также сообщается, что на пластинке будет песня о бывшем муже Шакиры Жераре Пике, которому она уже посвятила легендарный провокационный трек с рэпером Bizarrap, изданный в рамках музыкальных сессий Bzrp Music Sessions, Vol.53. Певица приоткрыла завесу тайны: это будет последняя песня в ее карьере, посвященная скандальному разрыву с футболистом.

Лависконт и Шакира
Лависконт и Шакира
Рейтинг материала: 4.7

Читайте также