RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
София Вергара вышла в свет с новым бойфрендом

София Вергара вышла в свет с новым бойфрендом

Актриса, которая развелась в июле прошлого года с актером Джо Манганьелло, уже наслаждается новыми отношениями. На днях ее заметили на свидании с избранником.

51-летняя звезда “Американской семейки” и “Гризельды” София Вергара выглядела элегантно, выходя в свет под руку с новым возлюбленным. Актриса выбрала бирюзовое атласное платье с бретелькой через одно плечо для свидания с бойфрендом Джастином Салиманом. Пара направилась в одно из модных мест Лос-Анджелеса, когда их засняли папарацци. Вергара накинула черный пиджак поверх атласного платья, чтобы не замерзнуть прохладным вечером, а также взяла с собой серебряный клатч в качестве аксессуара, который идеально подходил к ее туфлям на платформе с открытым носом. Салиман, который работает хирургом-ортопедом, был одет в темные брюки, темно-синюю рубашку и стильный черный жакет. Фото звезд можно посмотреть здесь. Влюбленные отправились в ресторан Catch Steak на вечеринку звезды реалити-шоу “Семейство Кардашьян” Кайли Дженнер, посвященную запуску ее алкогольного бренда.

София Вергара
София Вергара

Актрису впервые заметили с Джастином Салиманом в октябре прошлого года в Западном Голливуде. Ее новые отношения начались спустя три месяца после того, как она и бывший муж Джо Манганьелло объявили о разводе. В совместном заявлении пара попросила уважать их частную жизнь и заявила, что расставание произошло по обоюдному согласию. Однако спустя некоторое время Вергара призналась в интервью, что истинной причиной разрыва стало желание Манганьелло иметь детей. У актрисы уже есть взрослый 32-летний сын от брака с Джо Гонсалесом, и она заявила, что больше не готова быть матерью. Недавно София представила новую линейку купальников собственного бренда, продемонстрировав подтянутую фигуру. Посмотреть фото и почитать об этом можно в нашем материале.

 

София Вергара
София Вергара
Рейтинг материала: 4.33

Читайте также