RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон и Шон Пенн готовятся к свадьбе

Шарлиз Терон и Шон Пенн готовятся к свадьбе

По сообщениям американской прессы, голливудские актеры Шарлиз Терон и Шонн Пенн помолвлены.

По сообщениям Daily Mail, голливудские актеры Шарлиз Терон и Шонн Пенн помолвлены. Никаких официальных подтверждений этой информации от самих звезд или от их представителей пока не поступало, однако инсайдеры из близкого окружения пары подтверждают, что в будущем году Пенн и Терон пойдут к алтарю. Сообщается, что Шон сделал предложение возлюбленной в прошлом месяце во время их совместного отдыха в Париже, и Шарлиз сказала "да".

Ранее актриса никогда не была замужем. Шарлиз Терон всегда была успешна в карьере, однако обрести личное счастье смогла лишь к 39 годам. На протяжении восьми лет, с 2002 по 2010 год, она встречалась с ирландским актером Стюартом Таунсендом, однако в итоге их пара распалась. "Они стали скорее друзьями, чем любовниками", - комментировали случившееся друзья Шарлиз.

В 2012 году актриса сделала важный шаг: усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексоном. Став матерью, она сосредоточила все свои силы на ребенке.

В начале 2014 года неожиданно стало известно о ее новом романе - с Шоном Пенном. 54-летний экс-супруг Мадонны и Робин Райт - один из самых "плохих" парней Голливуда. Он прославился не только ролями в кино, но и непрекращающимися проблемами с полицией, наркотиками и алкоголем.

Однако встреча с Шарлиз, кажется, изменила Шона. Теперь его скорее можно заметить в супермаркете покупающим продукты и молоко, чем в сомнительной компании в каком-нибудь баре. Удалось Шону найти общий язык и с сыном Шарлиз - актер относится к Джексону, как к родному.

 

 

Читайте также