RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались

СМИ: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались

Патрик Шварценеггер был замечен в Малибу в подавленном состоянии, в то время как Майли Сайрус веселилась с другим. В СМИ распространились слухи о расставании пары.

Похоже, мексиканские каникулы бойфренда Майли Сайрус Патрика Шварценеггера, на которых он веселился со своей одногруппницей, явно выходя за рамки дружеского общения, привели к нежелательным последствиям. На днях сын Арнольда Шварценеггера был замечен в Малибу впервые после поездки, и выглядел он весьма подавленным. Тем временем сама Майли Сайрус веселилась на фестивале SXWX в Техасе, где неожиданно для всех выступила вместе с рэпером Майком Уиллом, с которым ей приписывали роман прошлым летом, еще до отношений с Патриком. Более того, во время выступления Майли явно была не в себе. Выйдя на сцену она сказала:

Привет, Техас! Не знаю, под кайфом вы или нет, но мы точно под кайфом!

Говорила ли Майли буквально или имела в виду что-то другое, неизвестно.

Майли Сайрус и Майк Уилл во время выступления на фестивале SXSW

Как сообщает, американский журнал People, Майли была шокирована фотографиями своего бойфренда с отдыха в Мексике, которые распространились по интернету в начале недели. На них Патрик Шварценеггер запечатлен со студенткой университета Южной Калифорнии, с которой молодой человек танцевал, обнимался и ходил за руку по местному пляжу. Более того, Патрик даже пил текилу с живота своей спутницы.

Несмотря на то, что сеть мгновенно распространила слухи о том, что Шварценеггер изменил своей девушке, сам он не увидел в своем поведении ничего предосудительного. "Мы просто друзья! Я бы никогда не причинил боль Майли!" – заявлял он. Однако, по всей видимости, Сайрус не разделяет его мнения.

Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер начали встречаться прошлой осенью, однако сначала не афишировали свои отношения. О романе звезд стало известно после того, как интернет облетели снимки, на которых были запечатлены поцелуи Майли и Патрика на футбольном матче. С тех пор звезды много времени проводили вместе и даже побывали на романтическом отдыхе на Гавайях, а на прошлой неделе в прессе появились слухи об их помолвке, которая сейчас, похоже, стоит под большим вопросом.

Читайте также