RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Стоун вернулась к Эндрю Гарфилду: фотоподтверждение романа

Эмма Стоун вернулась к Эндрю Гарфилду: фотоподтверждение романа

Если недавно о возобновлении романа Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун говорили лишь инсайдеры, то вчера запечатлеть парочку вместе удалось папарацци.

Если недавно о возобновлении романа Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун говорили лишь инсайдеры, то вчера запечатлеть парочку вместе удалось папарацци. Актеры выходили из супермаркета в Малибу и вели себя как примерная супружеская пара, которая проводит выходные на шопинге.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в Малибу
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд в Малибу

Гарфилд вез тележку с покупками, а Стоун шла рядом и разговаривала с возлюбленным. Увидев папарацци, звезды заметно расстроились, ведь они не любят рассказывать - тем более, показывать - подробности своей личной жизни. Несмотря на то, что пара еще не подтвердила информацию о возобновлении их отношений, доказательств этому у прессы набралось немало.

Напомним, что слухи о том, что Эндрю Гарфилд и Эммы Стоун снова вместе, появились буквально на днях. 26-летняя актриса и 31-летний актер были замечены на ферме в Малибу, где держались за руки и вели себя так, как и подобает идеальной влюбленной паре. Еще одни доказательством возобновившихся отношений звезд стало появление родителей Эндрю на премьере фильма "Алоха", главную роль в котором сыграла Эмма.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд до расставания
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд до расставания

Читайте также