RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Дочь Билла Гейтса поздравила отца с днем рождения и поделилась новым фото со свадьбы

Дженнифер Гейтс посвятила имениннику трогательное поздравление.

Вчера основателю компании Microsoft и одному из самых богатых людей в мире Биллу Гейтсу исполнилось 66 лет. Старшая дочь бизнесмена, которого недавно принимала в Виндзорском замке Ее Величество королева Великобритании Елизавета II, поздравила отца у себя в Instagram. Трогательное и нежное послание Дженнифер Гейтс сопроводила новым фото с отцом, которое было сделано на ее свадьбе: 

Счастливого 66-го дня рождения. Благодарю за возможность узнать на твоем примере о бесконечном любопытстве, постоянном исследовании и непреодолимом желании помогать человечеству. Рада услышать о том, что ты узнаешь за следующий поворот вокруг Солнца. Спасибо тебе за поддержку нашего союза и недавнего дня-мечты – эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь. Джен.

Именинник ответил дочери в комментариях: 

Спасибо за поздравления, Джен! Я так счастлив быть твоим отцом.

Билл Гейтс с дочерью Дженнифер

Напомним, что 25-летняя дочь Билла Гейтса вышла замуж за своего возлюбленного Наиля Нассара 16 октября. Светское торжество, которое следовало после бракосочетания по мусульманским обычаям (жених наследницы Билла Гейтса египетского происхождения), по сведениям западных СМИ, обошлось молодоженам и их родственникам в два миллиона долларов. Свадьба прошла в поместье площадью 142 акра в Северном Салеме, штат Нью-Йорк, приобретенном Биллом для дочери за почти 16 миллионов долларов в 2018 году.

Дженнифер – старшая из трех детей Билла и Мелинды Гейтс, которые в этом году объявили о разводе после 27 лет брака. Напомним, что Билл Гейтс встретил Мелинду Энн Френч в 1987 году в Нью-Йорке на пресс-брифинге Microsoft, хотя она уже давно работала в его компании. 1 января 1994 года Билл и Мелинда поженились. В браке у них родилось трое детей – Дженнифер в 1996, три года спусти Рори Джон, а младшая дочь Фиби Адель в 2002-м.

Билл и Мелинда Гейтс с детьми

TOP NEWS / Дети знаменитостей