RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Детали свадьбы дочери Билла Гейтса: два платья Vera Wang, 300 гостей и 2 миллиона долларов

Детали свадьбы дочери Билла Гейтса: два платья Vera Wang, 300 гостей и 2 миллиона долларов

В сети появились фото торжества по случаю бракосочетания старшей дочери основателя Microsoft.

В эти выходные Билл и Мелинда Гейтс выдали замуж старшую дочь – 25-летнюю Дженнифер. Избранником девушки стал экономист и спортсмен-конкурист египетского происхождения Наиль Нассар. В пятницу влюбленные прошли обряд бракосочетания по мусульманским обычаям – никах, заключив брачный договор в присутствии служителя мечети и близких родственников, по традиции, в доме невесты. 

А в субботу состоялось светское торжество, которое, по сведениям западных СМИ, обошлось молодоженам и их родственникам в два миллиона долларов. Свадьба прошла в поместье площадью 142 акра в Северном Салеме, штат Нью-Йорк, приобретенное специально для Дженнифер ее отцом Биллом Гейтсом за почти 16 миллионов долларов в 2018 году. 

 

К мероприятию на территории был построен палаточный городок, где прошла и торжественная церемония, и веселая вечеринка. Фото с мероприятия появились только вчера. Некоторые из них распространили знаменитые родители невесты. Билл и Мелинда, которые объявили о разводе после 27 лет брака, опубликовали кадры с изображением счастливых молодоженов и пожелали им всего самого хорошего.

Дженн и Наиль, невозможно выразить словами, как я счастлив видеть вас такими счастливыми в день вашей свадьбы. Я так горжусь вами обоими и всем тем, чего вы достигли в жизни сегодня, и всем тем, чего вы обязательно достигнете в вашем совместном будущем, – написал Билл Гейтс.

Какая радость праздновать любовь с Дженнифер и Наилем. Так хорошо, что мы смогли найти способ собраться в этот особенный день, – отметила Мелинда, имея в виду пандемию коронавируса.

Дело в том, что одним из условий для всех гостей стала обязательная вакцинация или отрицательный тест на COVID-19.

Мы также сделали маски доступными. Нам невероятно повезло, что мы можем в безопасности собраться вместе с нашими близкими. Мы знаем, что другим повезло меньше, тем более что пандемия продолжает разрушать сообщества в Соединенных Штатах и во всем мире, - цитируют слова Дженнифер западные СМИ.

К алтарю невеста пошла в белоснежном платье со шлейфом, воздушной юбкой из тюля и кружевным верхом, и, конечно, длинной фате, держа в руках букет подснежников. А позже переоделась в более удобный наряд, тоже белый и в кружевах, но по фигуре и на тонких бретелях. Оба наряда специально к этому дню заказали у признанного маэстро свадебной моды Веры Вонг. 

На фото видно, что весь антураж мероприятия был продумал до мелочей – пространство было украшено цветами и лентами и романтично подсвечен. В кадр также попал многоярусный свадебный торт, украшенный кремовыми розами. 

Напомним, Дженнифер Гейтс и Наиль Нассар обручились зимой 2020 года. Об этом наследница одного из самых богатых людей планеты сообщила в социальной сети, опубликовав фото с любимым.

Наиль Нассар, ты особенный. Ты поставил меня в ступор в прошлые выходные, сделав предложение в самом памятном для нас месте на Земле. Я очень хочу провести свою жизнь с тобой - учась, развиваясь, смеясь и любя. Я говорю тебе "Да" миллион раз! - написала дочь Билла Гейтса.

Дженнифер Гейтс, выпускницу факультета биологии Стэндфордского университета, называют одной из самых скромных дочерей известных людей – Гейтс растил ее в строгости. Так, первый смартфон Джен получила только на 14-летие, причем могла пользоваться им лишь 45 минут в день. Зато увлечение дочери лошадьми Билл поддержал сразу, купив ей для тренировок участок за 37 миллионов долларов в штате Флорида. Успехи Дженнифер не остались незамеченными – вместе с дочерьми Стива Джобса и Стивена Спилберга она входит в американскую сборную по конному спорту.

Рейтинг материала: 0

Читайте также