RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

В Москве прошла премьера четвертой "Матрицы": Гарик Харламов и Катерина Ковальчук, Ольга Серябкина, Ирина Горбачева и другие гости

Звезды как никогда раньше поддержали тематику фильма и почти все пришли в черном, а кто-то даже – в кожаных куртках и плащах.

Вчера, 15 декабря, в кинотеатре “КАРО 11 Октябрь” состоялась премьера фильма “Матрица: Воскрешение”. Четвертую часть любимой истории поклонники ждали без малого 18 лет – последний фильм вышел аж в 2003-м. 

На премьерном показе было много звезд, которые с нетерпением ждали просмотра нового фильма. Многие, кстати, пришли парами: редким оказался выход Гарика Харламова и Катерины Ковальчук, которая позавчера сольно посетила пре-пати премии журнала HELLO! “Самые стильные в России”. Вечер в кинотеатре также решили провести Даниил Радлов и Варвара Шмыкова, Полина и Дмитрий Дибровы, Александр Степанов (ST) и Ассоль, Антон Лаврентьев и Алина Астровская – последние, напомним, скоро станут родителями.

Среди гостей закрытого показа еще были: Сергей Бурунов, Ольга Серябкина, Ирина Хакамада, Наталья Рудова, Ирина Горбачева, Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Екатерина Кузнецова, Ян Гэ, Никита Пресняков, Ксения Дукалис и другие.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Ольга Серябкина
Наталья Рудова
Даниил Радлов и Варвара Шмыкова
Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Виктория Дайнеко
Влад Соколовский
Ирина Горбачева
Сергей Бурунов
Ирина Хакамада
Ксения Дукалис
Ян Гэ
Александр Степанов (ST) и Ассоль
Алена Водонаева
Екатерина Кузнецова
Елена Борщева
Алексей Жидковский
Мария Цигаль
Евгений Рудин (DJ Groove)
Полина и Дмитрий Дибровы с сыном

TOP NEWS / Кино