RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Сергей Полунин сделал предложение Елене Ильиных

Пара вместе с 2019 года и растит двоих сыновей, но только сейчас решила узаконить свои отношения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_________________________________

Накануне вечером 32-летний артист балета Сергей Полунин опубликовал в своем блоге видео, на котором продемонстрировал обручальное кольцо с внушительного размера бриллиантами, а в тексте поста сделал своей избраннице, 27-летней фигуристке Елене Ильиных, предложение руки и сердца. Влюбленные уже давно планируют связать себя узами брака, поэтому эксцентричный и романтический шаг Сергея – долгожданное событие не только для поклонников пары, но и для самих спортсменов.

Ты выйдешь за меня? Мои сердце и душа принадлежат тебе. Я люблю тебя, – написал Полунин на английском языке.

Поклонники пары в комментариях стали поздравлять их и восклицать, что "наконец-то". Сам Полунин ранее говорил, что все эти годы ждал нужного момента, а планам устроить пышное торжество мешала пандемия:

Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют, – отмечал Сергей.

Напомним, что в конце апреля будущие супруги стали родителями во второй раз – у них родился сын, которого назвали оригинальным именем Дар. О пополнении они сообщили в своих социальных сетях и дополнили посты первыми фотографиями малыша.

Сергей Полунин и Елена Ильиных познакомилась в 2019 году на просторах Интернета, когда фигуристка написала знаменитому танцовщику слова признательности за его искусство. Впервые они встретилась в Мюнхене на спектакле Полунина. Об их романе заговорили в начале апреля того же года, когда они вместе появились на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards. Со сцены Сергей сказал, что пришел поддержать любимую, чем спровоцировал слухи об их романе. Официально свои отношения звезды подтвердили позже – на шоу "Вечерний Ургант". В январе 2020 года у пары появился первенец, тоже мальчик, которого назвали Мир. О второй беременности пары стало известно в феврале этого года. А в марте Сергей Полунин был экстренно прооперирован в связи с травмой ноги. 

Впервые свою историю любви Полунин и Ильиных поведали публично в нашем интервью. К слову, и первая фотосессия спортсменов в качестве пары так же появилась на страницах HELLO!.

TOP NEWS / Звездные пары