RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Эмили Ратажковски раскритиковали после того, как она показала тату на теле годовалого сына

Пользователи сети негодуют.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

Накануне вокруг 31-летней модели Эмили Ратажковски вновь разгорелся скандал. Звезда опубликовала в своем блоге снимок с “татуировками”, посвященными ее годовалому сыну Сильвестру. В кадре на разных частях тела изображено слово Sly - домашнее прозвище малыша. Судя по всему, тату принадлежат самой Эмили, ее супругу Себастьяну Бир-Маккларду, и, предположительно, их первенцу. 

Sly навсегда, - подписала фото модель.

Впрочем, разобраться, где чья рука или нога оказалось непросто - так же, как и определить, настоящие ли это тату. Однако подписчики Ратажковски моментально разгневались в комментариях, решив, что она додумалась набить перманентный рисунок маленькому ребенку. Сама Эмили пока никак не отреагировала на возмущение фанатов.

Очень надеюсь, что ты не сделала татуировку ребенку, - написала одна из подписчиц.

Не рановато ли ему делать тату? - возмутилась другая.

О боже, она набила тату своему ребенку! - ужаснулся еще один поклонник.

Напомним, что в марте Ратажковски отпраздновала день рождения малыша Сильвестра гендерно-нейтральной вечеринкой. Единственным цветным элементом в комнате стал розовый детский автомобиль с номерным знаком NEW YORK SYLVESTER. Незадолго до родов Эмили заявила, что они с мужем не хотят заранее узнавать пол ребенка, да и после рождения не будут относить малыша к тому или иному гендеру, оставив ему право решать этот вопрос самостоятельно по достижении совершеннолетия.

О своей беременности модель объявила в октябре 2020 года. Спустя год в мемуарах “Мое тело” Эмили подробно рассказала о сложных родах. Хрупкой Ратажковски было непросто родить, врачи подумывали использовать вакуум-экстракцию, но модель справилась сама.

Напомним, с отцом ребенка, продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, Эмили впервые была замечена в декабре 2017 года на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Спутник модели не был идентифицирован фотографами, а поведение пары на публике трактовалось не иначе как дружеское. Но уже в 2018 году ее поклонники и СМИ, мягко говоря, были шокированы сообщением о состоявшейся свадьбе: Эмили вышла замуж не за своего бойфренда Джеффа Магида, с которым встречалась три года и о котором было всем известно, а за Себастьяна. Бракосочетание прошло тихо, без шума: пара расписалась в мэрии Нью-Йорка.

TOP NEWS / Дети знаменитостей