RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ким Кардашьян призналась, что сделала аппаратную подтяжку живота

Звезда так хотела плоский живот, что ее не смутила болезненность процедуры.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

41-летняя бывшая жена Канье Уэста Ким Кардашьян на многое готова пойти ради красоты. Накануне телезвезда призналась подписчикам, что прибегла к довольно болезненной процедуре - аппаратной подтяжке живота с помощью лазера Morpheus8, который Ким называет своим любимым, ведь эффект от него заметен уже после первого применения. В разделе сторис она поделилась фотографией прямо из косметологического кабинета и показала покрасневший живот во время и сразу после процедуры. 

Это больно, но оно того стоит, - написала Ким.

Отметим, что в этом году Ким заметно постройнела. Для того, чтобы натянуть на себя знаменитое “голое” платье Мэрилин Монро на бал Met Gala, звезда сбросила 7 килограмм в кратчайшие сроки – всего за три недели. Впрочем, обвинения в голодании она отвергает – на самом деле, Ким худела на сбалансированном растительном питании под бдительным присмотром тренера и диетолога.

В начале июля Ким публиковала в своем блоге редкие фотографии с бойфрендом Питом Дэвидсоном. Впрочем, у новых снимков пары сразу появились хейтеры. В сети активно обсуждали, что фотографии сделаны не просто на память, а в рекламных целях – как раз тогда стартовало промо второго сезона “Кардашьянов“, которые, как известно, любят подогревать интерес ко всему, что делают. Все фото вы можете посмотреть здесь.