RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Аглая Тарасова, Сюзанна, Ольга Сутулова и другие на концерте группы "Звери" в Парке Горького

Звезды провожали вчера лето на Плюс Даче.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В последний летний день программа Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького завершилась камерным концертом группы "Звери". В этот вечер звучали самые популярные и любимые треки группы, включая "Районы-кварталы", "Просто такая сильная любовь", "Танцуй", "Дожди-пистолеты" и "До скорой встречи". А на специальном экране дублировались слова песен, чтобы все могли подпевать вместе с любимым коллективом.

Гостями закрытия программы стали Елка, Ваня Дмитриенко, Аглая Тарасова, Карина Нигай, Юля Топольницкая, Полина Трубенкова, Сергей Сухов, Игорь Андреев, Ольга Сутулова, Елизавета Шакира, Сюзанна и другие. Перед концертом участники группы – Рома Билык, Вячеслав Зарубов, Герман Осипов, Валентин Тарасов и Кирилл Джалалов – оставили свои автографы на арт-объекте в виде большой зеркальной инсталляции, установленной в парке. В финале вечера все получили в подарок мерч с автографом Ромы Зверя.

Рома Зверь
Ольга Сутулова и Наталья Каневская
Карина Нигай
Лиза Шакира
Елка со спутником
Юлия Топольницкая
Полина Трубенкова
Елка
Сергей Сухов
Никита Каменский и Сюзанна
Игорь Андреев
Ваня Дмитриенко и Саша Айс