RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Бехати Принслу высмеяла "фейковое интервью" об изменах Адама Левина

Слухи появились после того, как ведущая подкаста "Call Her Daddy" Алекс Купер загадочно анонсировала нового гостя.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Супермодель Бехати Принслу высказалась по поводу предположений таблоидов о том, что ее муж, вокалист и гитарист группы Maroon 5, расскажет о скандале с многочисленными изменами в скором интервью. Слухи появились после того, как ведущая подкаста "Call Her Daddy" Алекс Купер загадочно анонсировала нового гостя, а затем размышляла в социальных сетях на предмет его неверности. Это заставило многих поклонников предположить, что героем должен стать Левин.

Спустя некоторое время Принслу прокомментировала ситуацию. Она саркастично написала в социальных сетях:

Фальшивое интервью, лол.

Намибийская топ-модель Бехати Принслу вышла замуж за Адама Левина в 2014 году. 21 сентября 2016 года у пары родилась дочь Дасти Роуз. А 15 февраля 2018-го супруги вновь стали родителями. Вторую девочку они назвали Джио Грейс. 

Пол третьего ребенка, который, по слухам, уже появился на свет, пара пока не раскрывает. После новостей о третьей беременности Бехати блогер Самнер Стро рассказала СМИ о романе с Адамом. Позже о неверности артиста сообщили еще четыре девушки — они утверждают, что музыкант флиртовал с ними.

Одна из них — тренер по йоге, которую музыкант уволил, как только узнал, что у нее есть парень. Левин никак не оправдывает свои действия, однако утверждает, что физического контакта с девушками у него не было. При этом Адам заявил, что однажды “перешел черту” и публично извинился за излишнее кокетство.

TOP NEWS / Звездные пары