RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Джастин Бибер вновь отменил концерты из-за проблем со здоровьем

В прошлом году поп-звезде диагностировали редкое неврологическое заболевание — синдром Рамсея Ханта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Похоже, из-за болезни певцу пришлось отменить оставшиеся концерты турне “Justice”, запланированные на 2023-й. Ранее в планы артиста входили 70 шоу в разных городах США и Европы, однако на днях фанаты заметили, что заказ билетов пропал с официального сайта Бибера. Неизвестно, послужило ли причиной обострение болезни представители певца пока не дали официальных комментариев.

Мировой тур Бибера стартовал в феврале прошлого года. Артист отыграл 6 концертов, однако продолжить не смог. В сентябре он вышел на связь с поклонниками, сообщил, что приостанавливает турне, и раскрыл свой диагноз: певец страдает синдромом Рамсея Ханта редким неврологическим заболеванием, вызывающим паралич лицевого нерва, а в некоторых случаях и потерю слуха. По данным медиков, такие синдромы носят временный характер, однако могут остаться с пациентом навсегда при отсутствии своевременного и грамотного лечения.

К слову, накануне, 1 марта, Джастину Биберу исполнилось 29 лет. По случаю праздника его жена Хейли Бибер нежно поздравила возлюбленного в социальных сетях.

29. Никогда не выглядел так хорошо. С днем рождения тебя, лучший друг! Словами невозможно выразить все, что ты воплощаешь, - написала она, перечислив затем, чего ждет от совместного будущего. - Итак, больше радости, больше путешествий, вкусной еды, приключений, больше покоя, веселья и, самое главное, больше любви.

В ноябре прошлого года Джастин Бибер обвинил компанию H&M в несанкционированной продаже мерча с его символикой и портретами. А уже в январе этого года продал права на свои песни за 14 миллиардов рублей.

TOP NEWS / Музыка