RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Пэрис Хилтон призналась, что бывший бойфренд заставил ее снять интимное видео

Об этом стало известно из фрагментов автобиографии звезды, которые опубликовало издание The Times.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Издание The Times опубликовало фрагмент из грядущих мемуаров Пэрис Хилтон. В тексте светская львица рассказала о том, как бывший возлюбленный заставил ее снять скандальное интимное видео, которое впоследствии было громко “слито” в сеть в 2004 году. По ее словам, мужчина предлагал ей такой “эксперимент” неоднократно, однако она долго отказывалась.

Я мало что помню о той ночи. Он хотел снять видео, пока мы занимались любовью. Он часто говорил, что записывал ролики с другими женщинами, но я чувствовала неловкость и говорила ему: "Я не могу".

Пэрис утверждает, что тем вечером она была уставшей. Сначала возлюбленные выпили немного вина. Бывший парень обещал ей, что домашнее видео будет только для них, однако позже передумал. Хилтон утверждает, что мужчина настаивал и угрожал ей тем, что быстро найдет ей замену, если она откажется. На момент съемок интимного видео звезде было всего 18 лет.

То, что он меня бросит, казалось мне самым страшным, что может случиться. Я была глупым ребенком, который не умел играть во взрослые игры, — сказала она.

Пэрис с мужем

Имя экс-возлюбленного Пэрис не назвала. Вероятнее всего, звезда говорила о Рике Саломоне, с которым встречалась в то время. Видео, снятое в 2001 году, обнародовал именно он. Поначалу Хилтон и Саломон пытались судиться с компанией, которая распространяла ролик, но позже бывший бойфренд звезды и сам начал зарабатывать на этом деньги. Пэрис призналась, что после этого инцидента она стала испытывать отвращение к сексу:

Я избегала секса до тех пор, пока он не становился абсолютно неизбежным, — сказала она.

Книга под названием "Пэрис: мемуары" появится в продаже уже 14 марта.

Недавно Пэрис Хилтон стала главной героиней нового номера британской версии журнала Glamour. Светская львица дала интервью 17 января — ровно за день до того, как у звезды и ее мужа Картера Реума при помощи суррогатной матери родился первенец. Позже 41-летняя наследница отельной империи раскрыла имя малыша. Его назвали Феникс Бэррон Хилтон Реум.

TOP NEWS / Звездные пары