RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон снялась вместе с мужем и новорожденным сыном для обложки глянца

Пэрис Хилтон снялась вместе с мужем и новорожденным сыном для обложки глянца

В интервью звезда рассказала об изнасиловании в подростковом возрасте.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Пэрис Хилтон стала главной героиней нового номера британской версии журнала Glamour. Светская львица дала интервью 17 января — ровно за день до того, как у звезды и ее мужа Картера Реума при помощи суррогатной матери родился первенец. Позже 41-летняя наследница отельной империи раскрыла имя малыша. Его назвали Феникс Бэррон Хилтон Реум.

Я так одержима своим маленьким ангелом, и когда он смотрит мне в глаза, я просто таю. Он такой хороший малыш, - восторженно рассказала Пэрис о своем ребенке.

Также Хилтон поделилась информацией о том, что действительно любит детей и уже планирует родить девочку. По словам звезды, они с супругом находятся в процессе расширения своей семьи.

Мы с Картером уже говорили о будущем, а потом мир был закрыт, поэтому я спросила: “Что ты думаешь о том, чтобы мы заморозили эмбрионы?”. И он сказал: "Да, давай сделаем это". И мы сделали это семь раз… У меня есть все мальчики. У меня 20 мальчиков. Я только месяц назад снова прошла через это, так что я жду результатов, чтобы посмотреть, есть ли там девочки.

Помимо радостных тем, Хилтон обсудила и печальные. Звезда призналась, что ее первый сексуальный опыт случился без согласия в 15 лет. В подростковом возрасте ее изнасиловал мужчина, которого она встретила в торговом центре. Звезду вместе с подругами пригласили к одному из новых знакомых домой. Когда они приехали, мужчины напоили их пуншем. По словам Пэрис, тогда она не пила алкоголь. Впрочем, один из парней особенно настойчиво заставлял ее.

Хилтон быстро опьянела, и у нее закружилась голова. Молодая мама предположила, что мужчина что-то подсыпал в напиток. Она отключилась и проспала несколько часов. Однако Пэрис удалось запомнить несколько деталей:

Я помню, как он сидел на мне, закрывал мне рот и шептал мне на ухо: "Ты спишь, ты спишь".

После рождения ребенка супруги уже успели выйти в свет. Они посетили 65-ю церемонию вручения наград “Грэмми”, которая прошла в Лос-Анджелесе. Кстати, недавно Пэрис призналась, что до встречи с супругом чувствовала себя асексуальной. Свои отношения влюбленные подтвердили в январе 2021 года. А уже в феврале 2022-го Реум сделал Пэрис предложение руки и сердца. Их свадьба состоялась 11 ноября.

Читайте также