RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Народное признание: город в Аризоне переименовали в честь Тейлор Свифт

В будущий уикенд населенный пункт будет называться просто Свифт-Сити (Swift City).

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

33-летняя Тейлор Свифт покоряет все новые высоты. Так, город Глендейл, штат Аризона, в котором в грядущие выходные стартует масштабное турне певицы The Eras, сменил название специально к приезду звезды. 17 и 18 марта населенный пункт будет называться просто Свифт-Сити (Swift City) — об этом сообщил мэр города Джерри П. Вейерс.

Настоящим мы заявляем, что 17 и 18 марта 2023 года город Глендейл будет переименован в Свифт-Сити, и всем Свифти (так называют фанатов звезды прим. ред.) рекомендуется делиться своими улыбками, которые могли бы осветить весь город, потому что лучшие люди в этой жизни свободны, - гласит официальное заявление градоначальника.

Кроме того, по словам мэра, в дни концертов Тейлор по всему городу появятся цифровые рекламные щиты, на которых можно будет увидеть трансляцию шоу в прямом эфире.

В октябре прошлого года Тейлор Свифт представила 10-й студийный альбом под названием “Midnights”. В новых песнях поп-звезда рассказала об отношениях с женихом Джо Элвином. Отметим, что Тейлор и Джо не разглашают подробности своего романа в интервью и ни разу не появлялись на красных ковровых дорожках в статусе пары, за исключением нескольких громких светских мероприятий, в том числе премии “Золотой глобус” 2020 года. В начале июля 2022-го в прессе появилась информация о помолвке пары. Более того, инсайдеры утверждали, что влюбленные обручены уже несколько месяцев. Эти новости звезды тоже никак не комментировали.

TOP NEWS / Музыка