RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Что происходит между Ким Кардашьян и Томом Брэди — сведения инсайдера

Информатор рассказал прессе, что футболист и теледива не встречаются.

Вот уже на протяжении нескольких недель в интернете обсуждают возможный роман Ким Кардашьян с американским футболистом Томом Брэди. Слухи начали появляться после того, как таблоиды опубликовали информацию о том, что известная бизнесвумен ищет дом неподалеку от особняка спортсмена на Багамских Островах. Инсайдер из близкого окружения звезд решил прокомментировать ситуацию.

У них есть общие друзья и деловые партнеры, но они не встречаются, — сообщил источник E! News.

Информатор отметил, что Кардашьян сейчас очень занята своими делами. Ей некогда крутить романы, поскольку она готовится к съемкам нового сезона телеантологии "Американская история ужасов". Представитель Тома также опроверг слухи.

Ким очень сосредоточена на своих детях, своем бизнесе, юридической школе и подготовке к сериалу "Американская история ужасов", производство которого начинается в следующем месяце, — закончил инсайдер.

Ким Кардашьян

Том Брэди развелся со своей женой, моделью Жизель Бюндхен, в 2022 году после 13-ти лет совместной жизни. Бывшие супруги воспитывают сына Бенджамина и дочь Вивиан. Звезда подиумов отметила, что несмотря на “трудное решение” расторгнуть брак, она желает знаменитому спортсмену “всего наилучшего”. В свою очередь, Том также поблагодарил супругу.

Напомним, в начале месяца Кардашьян призналась, что уже в конце мая появится на съемочной площадке нового сезона "Американской истории ужасов". Ким рассказала, что испытывает положительные эмоции от съемок в сериале. Теледива отметила, что подходит к новому опыту серьезно. Она даже занимается с профессиональным преподавателем по актерскому мастерству.

Незадолго до этого Шэрон Стоун отреагировала на информацию о дебюте Ким в кино. Актриса встала на сторону тех, кто осуждает появление Кардашьян в сериале. Обладательница премии "Золотой глобус" отметила, что игра в кино — это не развлечение. В свое время ей приходилось долго и упорно работать, чтобы заполучить роли.

Том Брэди
Том Брэди

TOP NEWS / Звездные пары