RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы учились, мы выстрадали: Шэрон Стоун резко высказалась об актерском мастерстве Ким Кардашьян

"Мы учились, мы выстрадали": Шэрон Стоун резко высказалась об актерском мастерстве Ким Кардашьян

Звезда "Основного инстинкта" отреагировала на информацию об участии теледивы в сериале "Американская история ужасов".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

65-летняя актриса Шэрон Стоун отреагировала на новость о том, что Ким Кардашьян дебютирует в кино. Бизнесвумен получила одну из главных ролей в 12-м сезоне сериала "Американская история ужасов". Проект выйдет на экраны этим летом. Для Кардашьян он стал самым крупным за всю ее историю карьеры на телевидении. Ким опубликовала в соцсетях трейлер со своим именем в титрах.

Стоун приняла сторону тех, кто осуждает появление Ким в большом кино. Обладательница премии "Золотой глобус" напомнила, как долго училась, чтобы добиться успеха в своей профессии.

Знаете, актерское мастерство... Тут недостаточно будет сделать операцию на головном мозге, поскольку мы действительно дорожим нашим искусством. Мы учились, мы выстрадали, мы действительно переживаем за это. 10 тысяч часов — это вещь, — высказалась Стоун в соцсетях.

В заявлении Шэрон сделала отсылку к знаменитой концепции, описанной в научно-популярной книге "Гении и аутсайдеры" Малколма Гладуэлла. Она заключается в том, что 10 тысяч часов практики достаточно, чтобы овладеть навыками в любой области.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Актриса Пэтти Люпон, которая добилась наибольшего успеха благодаря ролям в бродвейских мюзиклах, тоже высказала возмущение участием Кардашьян в съемках сериала.

Мне это не нравится. Потому что она забирает роль у актеров. Простите, извините меня, Ким, — цитирует Daily Mail Пэтти со ссылкой на ее интервью.

Ранее Шэрон Стоун рассказала о том, что потеряла до половины всех своих сбережений. Об этом она сообщила со сцены во время сбора средств для Фонда исследования женского рака (WCRF). Актриса напрямую не стала связывать личные финансовые трудности с недавним крахом Банка Кремниевой долины, но инсайдеры уверены, что деньги она хранила именно там. Также Стоун со слезами на глазах призналась, что в таком положении ей потребовалось “мужество”, чтобы сделать крупное пожертвование фонду.

Фото из соцсетей Шэрон Стоун
Фото из соцсетей Шэрон Стоун
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Читайте также