RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мне нравится бросать вызов самой себе: Ким Кардашьян рассказала о роли в Американской истории ужасов

"Мне нравится бросать вызов самой себе": Ким Кардашьян рассказала о роли в "Американской истории ужасов"

Звезда отметила, что занимается с профессиональным преподавателем по актерскому мастерству.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В начале этого месяца стало известно, что Ким Кардашьян примет участие в новом сезоне сериала "Американская история ужасов". Об этом в социальных сетях рассказал один из шоураннеров проекта Райан Мерфи. Новость вызвала неоднозначную реакцию как среди звездных актеров, так и обычных пользователей. Например, Шэрон Стоун осудила решение продюсеров и напомнила, как долго училась, чтобы добиться успеха в своей профессии.

На днях Ким рассказала, что активно сейчас готовится к съемкам. Кардашьян в беседе с Variety во время Met Gala призналась, что уже в конце мая появится на съемочной площадке нового сезона.

Мы начинаем съемки моего материала в конце этого месяца. Но производство уже началось, и я так взволнована, — призналась звезда.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Кардашьян отметила, что испытывает положительные эмоции от съемок в сериале. Модель также рассказала, что занимается с профессиональным преподавателем по актерскому мастерству.

Это вызов. Мне нравится бросать вызов самой себе, — поделилась Ким.

Для Кардашьян это уже не первый опыт съемок в телепроектах. Помимо реалити-шоу "Семейство Кардашьян", бизнесвумен также снималась в "Семейном консультанте", "Двух девицах на мели" и "Как я встретил вашу маму". Новые эпизоды антологии будут основаны на романе Даниэль Валентайн "Деликатное состояние" — страшной историей в духе "Ребенка Розмари". Также в 12-м сезоне появятся Эмма Робертс, Мэтт Зукри, Кара Делевинь и Аннабель Декстер-Джонс.

Напомним, на днях в Нью-Йорке прошел традиционный бал Института костюма Метрополитен-музея Met Gala. Мероприятие посетило огромное количество звезд. Среди них оказалась и Ким Кардашьян. На этот раз звезда пришла в наряде, который ну просто невозможно оставить без внимания. Она выбрала платье Schiaparelli, расшитое 50 тысячами бусин речного жемчуга и 16 тысячами кристаллов. На такой образ Ким отреагировал и ее бывший возлюбленный Пит Дэвидсон.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Читайте также