RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Перминова показала идеальную фигуру через семь дней после родов

Елена Перминова показала идеальную фигуру через семь дней после родов

Модель, которая 15 мая стала мамой в четвертый раз, выглядит почти так же, как до родов.

Елена Перминова и ее муж Александр Лебедев девять дней назад, 15 мая, стали родителями в четвертый раз. Сегодня многодетная мама опубликовала видео с собой в главной роли, снятом через неделю после родов. В ролике Елена в нижнем белье демонстрирует свою идеальную фигуру, которая кажется совсем не изменилась после беременности и родов. Правда, сама модель пишет, что все-таки прибавила в весе семь килограммов.

7 дней после родов и 7 экстра кило. Но мне даже нравится, – подписала видео Елена. Подписчики восхищаются и "негодуют": "Что?! Такое возможно?! Нереальное возможно!", "Лена, как вы так быстро возвращаетесь в форму?!", "Раскройте секрет! Вы просто идеальная!"

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

Напомним, что 15 мая, у Елены и ее мужа Александра Лебедева родился сын Саша. В этот день многодетная мама опубликовала черно-белые снимки, сделанные в родильной палате, где вместе с нею находился Александр, и написала:

Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька! 15.05.2021. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и света. Для меня большая честь пройти это приключение вместе. Пол и имя ребенка не стали для ее подписчиков большой новостью: еще во время беременности она рассказала аудитории, что ждет мальчика и что хочет назвать его в честь любимого. Это же она подтвердила и на своей вечеринке в честь будущего малыша – baby shower, 10 мая.

За время отношений с Александром Лебедевым Елена Перминова родила бизнесмену теперь уже четверых детей. Материнство она успешно совмещает с модельной деятельностью и работой над своим благотворительным проектом SOS by Elena Perminova, который запустила несколько лет назад. О том, как ей удается все совмещать и какое место занимает материнство в ее жизни, Елена рассказывала в интервью HELLO!:

Я всегда мечтала, чтобы у меня было как минимум двое детей и чтобы они были так же дружны между собой, как мы с моей сестрой Сашей. Когда мы всей семьей путешествуем, собираемся за пасхальным столом или просто дурачимся в детской, я не могу надышаться этими моментами, это счастье сложно передать словами. Стараюсь чаще говорить близким о том, как я их люблю, и верю, что они это чувствуют. В начале 2020-го модель объявила о помолвке с бизнесменом Александром Лебедевым после 15 лет отношений и рождения троих детей. А о своей четвертой беременности модель рассказала в соцсетях в декабре прошлого года.

Елена Перминова с семьей в день выписки из роддома

Читайте также