RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Рози Хантингтон-Уайтли поддержала сына в начале нового этапа в жизни

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли поддержала сына в начале нового этапа в жизни

4-летний Джек Оскар Стэтхем пошел в детский сад.

Три недели назад Рози Хантингтон-Уайтли объявила о своей второй беременности. Параллельно 34-летняя модель занимается не только домашними заботами, но и развивает свой бизнес. Весь прошлый год Рози работала над собственным брендом косметики Rose Inc. и коллаборацией нижнего белья для компании Marks & Spencer – Rosie For Autograph. И лишь недавно модели удалось официально запустить косметику в продажу. Накануне в Instagram Рози поделилась кадрами с открытия ее корнера в магазине Space NK в Лондоне, куда она пришла в платье и пальто молочного оттенка.

А сегодня утром Рози полностью отошла от роли бизнесвумен по важному поводу – их с Джейсоном Стэтхемом 4-летний Джек Оскар пошел в детский сад. Модель опубликовала снимок мальчика в учебной форме – красном пуловере, синих шортах и кепке – с красным портфелем в руке и написала:

 

Первый день. Так горжусь!

Рози Хантингтон-Уайтли редко делится фотографиями сына и никогда не показывает его лица, но даже такой снимок в ее сторис – редкость.

Напомним, актер и модель встречаться в апреле 2010 года. Они познакомились на вечеринке и, как вспоминает "ангел" Victoria's Secret, между ними сразу пробежала искра. В январе 2016 года звезда боевиков сделал ей предложение. Через несколько месяцев после помолвки, 24 июня 2017 года, у пары родился сын Джек. 

Несколько лет назад в интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой:

Мы долго были заняты своей работой, а потом появился Джек. Так что это просто не было у нас в приоритете. Самое главное, мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии.

Кто еще из голливудских звезд покорил сердца "ангелов" Victoria's Secret, читайте здесь.

Читайте также