RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Подруга Меган Маркл Миша Нону рассказала о трудных родах: Несколько недель не держала дочь на руках

Подруга Меган Маркл Миша Нону рассказала о трудных родах: "Несколько недель не держала дочь на руках"

Летом дизайнер стала мамой во второй раз, но только сейчас поделилась с подписчиками обстоятельствами родов.

36-летняя Миша Нону, дизайнер повседневной и деловой одежды бренда Misha Nonoo, и ее супруг Майкл Хессес снова стали родителями. Лучшая подруга и практически личный стилист Меган Маркл (во время жизни во дворце она отдавала предпочтение нарядам этой марки), как и Меган, тоже родила дочь, которой дали имя Марина. Однако роды были непростыми, о чем девушка рассказала несколько часов назад в своем Instagram:

Дано вы не получали от меня никаких вестей. Я хотела подождать, пока с нашей дочерью Мариной все будет хорошо, чтобы поделиться нашей историей. Спасибо всем невероятным врачам и медсестрам, которые помогли осуществить все наши желания, мы так благодарны за все, что вы сделали для нашей семьи, – начала она свой рассказ.

 

Как оказалось, ребенок появился на свет почти полгода назад. Роды начались внезапно, когда Миша была не у себя дома в Нью-Йорке, а в поездке в другом городе:

Ранее в этом году у меня начались преждевременные роды. Она решила родиться, когда я была в другом городе, вдали от дома и своей семьи. После родов ее немедленно перевели ​​в отделение интенсивной терапии и впоследствии дочка перенесла несколько операций. Несколько недель я не могла подержать ее на руках. Мне никогда не отблагодарить врачей за ту заботу, которую она получала во время лечения, за то, что они помогли вылечить нашу дочь… Это история моей Марины. Я делюсь ею с вами, моими подписчиками, потому что женщины – центр и основа всего. И, пережив все трудности последних шести месяцев, я хочу дать надежду тем, кто, может быть, был или находится в подобной ситуации, и помочь другим почувствовать себя комфортнее, делясь собственными проблемами.

Миша Нону
Миша Нону с сыном Лео

Напомним, Миша Нону больше всего известна не своей работой или личной жизнью, а одним фактом, без которого не было бы свадьбы Меган и Гарри, ни "мегзита", ни громкого интервью Опре Уинфри. Именно она когда-то устроила Меган и Гарри первое свидание. Также Нону была одной из тех, кого влюбленные пригласили на свою свадьбу в мае 2018 года. Поэтому для герцога и герцогини Сассекских Миша - не просто близкая подруга, а, можно сказать, личный Купидон.

В 2019-м Миша пригласила их уже на свою свадьбу. В середине сентября 2019 года Миша Нону и бизнесмен Майкл Хессес поженились. Закрытая церемония прошла на живописной вилле Aurelia, построенной в Риме еще в XVll веке. В списке гостей были Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Пол Маккартни и многие другие. В каком номере тогда остановились герцог и герцогиня Сассекские, а также другие подробности их поездки читайте здесь.

О рождении первенца Миша сообщила подписчикам в январе 2020 года. А уже в марте у нее родился сын Лео. В апреле 2021-го дизайнер рассказала о второй беременности, вскоре после того, как свое положение рассекретила Меган. Обе малышки практически ровесницы – тогда как у сыновей лучших подруг разница в возрасте составляет почти год.

Меган Маркл и Миша Нону

Читайте также