RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Серябкина о родах: Я спросила врача, когда можно снова

Ольга Серябкина о родах: "Я спросила врача, когда можно снова"

Бывшая солистка группы SEREBRO впервые поделилась эмоциями от рождения первенца.

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина 20 ноября впервые стала мамой. Певица родила сына от своего мужа Георгия Начкебия, о чем сообщила в Instagram. Ольга с малышом, которого назвали Лукой, все еще в роддоме. Новоиспеченная мама принимает поздравления и делится впечатлениями с подписчиками. 

Серябкина призналась, что роды начались чуть раньше предполагаемого срока, но благодаря команде профессиональных и внимательных врачей они прошли без осложнения, а главное, на позитивной волне. Серябкиной так понравилась атмосфера во время родов, что она готова вернуться сюда снова в скором будущем и уже мечтает о еще одном ребенке.

Спасибо большое всем за поздравления!.. Спасибо за любовь. И вообще, любовью до максимума наполнены последние несколько дней. Это что-то невероятное, я никогда такого не испытывала! В первую очередь хочу сказать большое спасибо роддому и команде врачей, которые смогли сделать достаточно непростой процесс настоящим праздником. Мои роды начались немного раньше срока и, конечно, неожиданно для меня. Но, когда я приехала в роддом, тревога начала уходить – настолько мои врачи излучали спокойствие и уверенность, что эти состояния передавались и мне. Они, как и мой муж, держали меня на позитиве.

Знаете, сколько раз я слышала истории про то, что роды – это сложно, утомительно и даже страшно. Согласна, это не может быть просто, но теперь я знаю на своем примере: роды могут и должны быть позитивными и проходить настолько легко, насколько возможно, а врачи могут быть твоими помощниками и друзьями.

Мне даже муж сказал сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу. И самое интересное, что первый вопрос, который я задала врачу: “Когда можно снова рожать?” Может я, конечно, была в легком стрессе, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда в обозримом будущем.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

По признанию певицы, отец ребенка был рядом, поддерживал ее и первым взял малыша на руки. Для Серябкиной, которая говорит, что никогда не была так счастлива, как последние три дня, именно этот момент первой встречи ребенка с папой запомнился больше всего:

Спасибо моему мужу, который здесь со мной. Люблю. Кстати, именно он первым взял нашего сына на руки. Это было настолько трогательно, что мне хотелось впечатать каждую секунду в память, чтобы ничего не забылось. Конечно, все только начинается. Благодаря тому, что все так хорошо прошло, я сейчас совсем не переживаю, а учусь общаться с Лукой и начинаю адаптироваться к новому для себя качеству и роли, что я теперь мама, – написала Ольга. 

О беременности Ольги Серябкиной стало известно в середине сентября. Певица сообщила об этом подписчикам в Instagram, опубликовав “беременное” фото. Также будущая мама дала эксклюзивное интервью глянцевому журналу, в котором призналась, что они с мужем планировали ребенка после свадьбы, но беременность все равно оказалась для обоих неожиданностью. По словам Ольги, о своем положении она узнала в марте и решила строго оберегать эту новость.

Ольга с мужем Георгием и новорожденным сыном Лукой
Ольга с мужем Георгием и новорожденным сыном Лукой

Читайте также