RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Влад Соколовский и Ангелина Суркова объявили пол будущего ребенка

Влад Соколовский и Ангелина Суркова объявили пол будущего ребенка

Будущие родители устроили гендер-пати.

Влад Соколовский и его невеста Ангелина Суркова, которые совсем скоро станут родителями, узнали сегодня пол будущего малыша. Пара ждет мальчика! Видео с гендер-пати Ангелина поделилась у себя в Instagram. Влад приехал на мероприятие прямо со съемок нового проекта The Телки по роману Сергея Минаева, которые завершились сегодня. По дороге на вечеринку артист поделился своими эмоциями:

Мы сегодня узнаем пол ребенка! У нас сегодня событие! Шарики уже наготове, – сказал он в сторис.

Напомним, о том, что они ждут ребенка, Влад и Ангелина сообщили в октябре. Для модели и певицы будущий малыш станет первенцем, а для артиста – уже вторым. В браке с Ритой Дакотой у него родилась дочь Мия. 

Роман Влада и Ангелины начался осенью 2019 года. Весенний карантин 2020 года они также провели вместе, и оба переболели коронавирусом. По словам певца, за все время их отношений они несколько раз сходились и расходились, пока не приняли "окончательное решение" той же весной. Влад также добавил, что был инициатором разрыва и что само расставание - "неприятно, потому что это были реальные чувства, хорошие". В качестве причины Влад указал "фундаментальные вещи", в подробности вдаваться отказался, отметив лишь - "ей не подхожу я, а мне - она". Как ни странно, он подтвердил слухи о романе с Ангелиной только в июле прошлого года, то есть уже когда они закончились.

8 июля прошлого года, когда Ангелина праздновала свое 21-летие, Влад подготовил для нее сразу несколько сюрпризов. А в распоряжении HELLO.RU оказались первые совместные фотографии пары, сделанные в тот же самый день. А 1 июля Соколовский и Суркова подтвердили, что возобновили свой роман.

Рейтинг материала: 0

Читайте также